Прочие взаимоотношения

А женщин НАДО обманывать? Да? Правда ведь МОЖНО?)))

Можно, но советую только осторожно! ))) Чтоб потом не было мучительно больно! ))))
Смотри, я предупреждала.. .
Тёмикам салютенция! ))))
Константин Марко
Лучший ответ
Александр Самойлов Безумно рад видеть) Ты уже всё - на работе уже или еще путешествуешь?))
не делайте нам больно
Это чревато)) ) Потом ведь женщины всё узнают))))
)))когда они сами обманываться рады)), а так.. безполезно))
можно конечно, но... не нужно)
себе дороже выйдет по итогу))))
[|-|@стёна] 23Mkr=))
не надо! а то мы мужчин будем обманывать!
ну какой из тебя врун.... м?)))
безостановочно говоря правду.. убедился что намного разумнее и для своей психики и для психики женщин никогда не говорить им правду
иногда это необходимо..
Эт ВЫ типа разрешение спросили ?..)))))
Булат Сагдеев
можно конечно, но я бы не советовала.. . мы коварны и даже мстительны)
Михаил М
С какой целью?
Алина Каримова
можно, конечно.. . но лучше не надо)))
Без тебя мне не мил этот мир грубых игр
Я хочу потерять этот мир без тебя
Без тебя чутко жду сделай же что-нибудь
Позвони обмани скучен мир без тебя
Без тебя
Мария Мария
Ложь - это грех, вы ведь знаете? А грех - это не список запретов, написанный злюкой Богом. Заповеди - это просто описание НОРМАЛЬНОГО человека, такого, какими мы должны быть. Нарушение заповедей ведет человека к страданию - это закон жизни. Просто христиане его открыли, он всегда существовал, как и закон тяготения существовал до Ньютона.
Лгать - нельзя. Женщине - так вообще опасно:))
А_
Алматинец _
А вы когда нибудь думали, что женщина может обмануть вас в два разы лучше чем вы ее?
Александр Самойлов А это не важно)))))
Мужчины тоже всей правды не знают о своих женщинах
Zohir Badavlatov
Вы мужчинны нас всегда обманываете.
Порой, мне кажется, что нужно!