Прочие взаимоотношения

Если мужчина хорош в постели, других достоинств может и не быть!?)))))))))))

Маньяком можешь ты не быть.. . Но сексуальным быть обязан!
Гульзада Жумагалиева
Лучший ответ
ну хотелось бы их и еще.... не всю же жизнь в кровати проводить
Миша Алиев
ну как тебе сиська ))))
Вадим Попков
неее... ДО ПОСТЕЛИ... он ведь еще должен понравиться и завоевать сердце....))) ) ОЙ!!! _))))
Елена Голоцван
если Вас устраивает....
Хлупости какие говоришь )
Вы что их сегодня обижаете )))
Меня же сейчас тоже потянет)
если любишь.. то да)
`````````` ////////
кроме секса???? надо же и поговорить о чем-то)))))))))))))
если вас все устраивает.. . так к чему вопрос?
Мария Демченко
Сдается мне, что у мужчин гораздо более широкий диапазон применения может быть :))))
Это одно из главных достоинств мужчины, остальное можно принимать, как его маленькие недостатки. Ведь женщина самодостаточна, она теперь может все делать самостоятельно: зарабатывать, водить автомобиль и т. д. единственное, без чего не обойтись это без мужчины в постели.
Нет, любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда
Елена Шпигрева
любить ещё надо бы!
природная живость во всём проявляется
Карина Мутаф
а я еще и на машинке вышевать умею...
Victor .......
Нет.. . из постели рано или поздно придется вылезти.. . а если с человеком потом поговорить нормально не можешь.. .
Кстати очень много семей из-за этого и распадается.. .
По такому принципу любовника надо выбирать, все равно с ним общаться не обязательно.. .
Но опять же если нельзя найти все в одном лице...
Татьяна Ерхан
нет, помимо постели хочется отношений