Прочие взаимоотношения
Мужчина, встречаешь женщину по её Достоинствам, а провожаешь...?))
По утру))
Таки... На такси... Ежели умом не сошлись... однако...
Разве не по капризам и закидонам женщин встречать и провожать надо ? )
Странно, но когда встречаю женщину не вижу ее достоинства, они проявляются потом. наверно в этом ошибка)
Женщина не божество для поклонения и не сверх цель, и не золото, чтобы ее искать. Женщина от природы ведомая и помощница, тянущаяся к доминантному самцу, который ей условие поставит .
...
Мужчина самодостаточный от природы. Без мужчины женщины и девушки не проживут в сытости и в тепле, не построят дома, тезнику, не добегут до пещер, спасаясь от зверей, не добудут пищу, они не стратеги, логика слабая, огня не разожгут в пещере. Мужчина творец цивилизации, ВОЖАК, ДОМИНАНТ ЛИДЕР, ставящий условия женщине и девушке, что ее самчьи инстинкты быть ведомой и помощницей, тянуться к вожаку успокаиваются...
...
Женщина должна доказывать свою нужность мужчине, так как она обречена на одиночество.
..
Отношение это женская прерогатива, вносить комфорта в отношения, поэтому, церемониться, провожать, стеля красный ковер не стоит.
...
..
По способности))…
по уму)))
мужчины в большинстве своем встречают женщину по внешним достоинствам. И в последствии понимают, как глубоко они ошибаются.
По её "достоинствам".
если потом выясняется, что с достоинствами наличиствует еще и достаток, то не провожу, пусть остается )))
Пт заслу
Женным тропинкам
а Достоинтсвам с обязательной Большой Буквы? Сиськи, там, или Жопа?))))