ой Я постоянно заруливаю "не туда " :)))
причем совершенно не специально :))
последний раз мне сказали "Заходите еще" :))))

	Прочие взаимоотношения

			Нечаянно сегодня зашла в мужской ...простите..туалет...что про меня подумали мужчины?;)))
Радость!))), ты вспомнила что ПИРАТКА ))))))))))))))))

									Вл@дленк@ Гостроушко
								Приветуль ,Братишка)))))самого тебе...про знакомый вопрос ничего незнаю)))не приписывай мне утягивания чужих вопросиков...исключительно все из собственной жизни)))))
											главное что во время Это поняла))) )

или нет?)))))))))))))))))

Наверное подумали, что зашла посмотреть )))))

							да ничего в принципе, что такого.. .
ничего нового все равно там не увидишь))

да не переживай ты так - я сегодня тоже зайду в женский туалет и мы в рассчете! ))))

							Даже здесь нет от них покоя!!!))))))))))))))

							не знаю, что подумали они, я бы подумал, что Вы просто нечаянно ошиблись дверью....))

							наверно ничего, мне по крайней мере ничего не говорили.... а может не успели, я извинилась и свалила быстро)))

							Привет! Оппа!!!!)))))))) ) С уважением. Я.

									Вл@дленк@ Гостроушко
								Спасибо)))взаимно мне приятно))))))
											Подумали, - Ух какая симпатичная тут уборщица !!!

							Почитала я тут вас и поняла, что туалеты давно все общие...)

							То что вы дезоринтировались в простешей местности... вот что подумали

							Может то, что Вы пол недавно поменяли?))))))

							Мне вот все равно что они думают, я иногда это практикую когда сильно хочется, а у женского очередина.... спокойно захожу в мужской, т. к. у них очереди не бывает... нормально реагируют....

									Вл@дленк@ Гостроушко
								даже когда они стоят у писуаров?;))))))Смеюсь)))))
											я туда всегда хожу, когда в женском очередь =)))))))))))

							улыбнула

							Наверно точно так же как и про меня иногда .
Вау!!!! какая девушка, а можно ваш телефончик .)))

что ты дверью ошиблось ну или проиграла в карты подругам желание!!!!