ой Я постоянно заруливаю "не туда " :)))
причем совершенно не специально :))
последний раз мне сказали "Заходите еще" :))))
Прочие взаимоотношения
Нечаянно сегодня зашла в мужской ...простите..туалет...что про меня подумали мужчины?;)))
Радость!))), ты вспомнила что ПИРАТКА ))))))))))))))))
Вл@дленк@ Гостроушко
Приветуль ,Братишка)))))самого тебе...про знакомый вопрос ничего незнаю)))не приписывай мне утягивания чужих вопросиков...исключительно все из собственной жизни)))))
главное что во время Это поняла))) )
или нет?)))))))))))))))))
Наверное подумали, что зашла посмотреть )))))
да ничего в принципе, что такого.. .
ничего нового все равно там не увидишь))
да не переживай ты так - я сегодня тоже зайду в женский туалет и мы в рассчете! ))))
Даже здесь нет от них покоя!!!))))))))))))))
не знаю, что подумали они, я бы подумал, что Вы просто нечаянно ошиблись дверью....))
наверно ничего, мне по крайней мере ничего не говорили.... а может не успели, я извинилась и свалила быстро)))
Привет! Оппа!!!!)))))))) ) С уважением. Я.
Вл@дленк@ Гостроушко
Спасибо)))взаимно мне приятно))))))
Подумали, - Ух какая симпатичная тут уборщица !!!
Почитала я тут вас и поняла, что туалеты давно все общие...)
То что вы дезоринтировались в простешей местности... вот что подумали
Может то, что Вы пол недавно поменяли?))))))
Мне вот все равно что они думают, я иногда это практикую когда сильно хочется, а у женского очередина.... спокойно захожу в мужской, т. к. у них очереди не бывает... нормально реагируют....
Вл@дленк@ Гостроушко
даже когда они стоят у писуаров?;))))))Смеюсь)))))
я туда всегда хожу, когда в женском очередь =)))))))))))
улыбнула
Наверно точно так же как и про меня иногда .
Вау!!!! какая девушка, а можно ваш телефончик .)))
что ты дверью ошиблось ну или проиграла в карты подругам желание!!!!