Прочие взаимоотношения

Девушки--подскажите что больше тронет ваше сердце????)))))))))))))

Ужин в ресторане, скажем китайском или индийском) или ужин дома при свечах( ужин приготовил мужчина)?
Винти Дух
Дома)))) и это не обговаривается))) тем более я не люблю экзотическую кухню.. .
а вот приготовить готова и сама) это не принципиально)
Наталья Носова
Лучший ответ
Ты должен девушку "тронуть", дорогой:)) )
Все остальное - вторично:))
..конечно второе )))
Вот если бы дома приготовил по -китайски)))) ) Прюффки)))
конечно же второе))) ) тем более если представить, что это приготовили мужские сильные руки))))
Алексей И
Это зависит от моего настроения.
Романтический ужин при свечах дома - это то что нужно!!!
пикник на природе:)
ДОМА, в том случае, если там будет всё почти как в ресторане, А вот если мужчине просто лень из дома выйти и он будет в старых тапочках, спортивных штанах натянутых до подмышек и с огарочком свечи, то лутче ресторан, а если это первая встреча то .тем более, Бывают и такие мужчины по рассказам знакомых, И может случиться, что кроме яичницы готовить ничего и не умеет, Я уж лутче в ресторан, даже китайский, сок есть всюду .музыку послушаю на людей посмотрю,
Второе конечно)) С любимым и в шалаше рай) А дома так вообще))
Ужин приготовленный дома в романтической обстановке, тёплый разговор...
Скорее всего свечи и ужин приготовленный ИМ! ! РОМАНТИКА и несварение желудка нам обоим обеспеченны!!!!
Дома, при свечах!
Rauan Meirambekkyzy ДА, а посуду кто помоет?!
ужин дома =)
конечно дома.... тем более, если мужчина сам готовил
при свечах дома.... романтичнее не бывает..
я из тех кто не лбит ужин!!!! мнеб цветы!!!! или оригинальнее что то!
дома конечно! если конечно не отравит))))))))))))))))))