Прочие взаимоотношения

Чем можно тронуть твоё сердце?

Чувствами.. . искренними чувствами!
Оксана Ходченкова
Лучший ответ
тем, на что оно реагирует.. . его трогает все живое и прекрасное.. . оно отзывчиво на любовь и дружбу.. . на боль и горе.. . на детские слезы.. . много что заставляет его реагировать так или иначе.... поэтому приходится ограничивать количество того, на что оно реагирует особенно остро и болезненно.. . не смотреть телек, не читать литературу определенного содержания.. . не общаться (или общаться с особым настроем когда общения не избежать) с теми, кто может причинить боль.. . ведь даже не показывая всего на люди сердце не перестает чувствовать и реагировать.. . просто страшно когда оно болит...
Olga Boruvko
только стихи
не надо его трогать)))))
Жанна Данилова
ничем.
Нельзя тронуть то чего не существует.)
Михаил Дудаков
песнями сергея зверева
Любовью… взаимой любовью! Доверием, верой и пониманием.
улыбка ребенка в детском доме
доверием
трогать лучше другие места и проще и приятней и эффект более ярко выражен
Когда бежишь вся такая взмыленная, хмурая, сквозь зубы ругаешься на всех, кто тебе под ноги попадается... и внезапно ловишь в толпе ясный взгляд ребенка. Он еще несмышленый, не делит людей на чужих и своих, добрых и злых. Но улыбается именно тебе.
Искренностью
неожиданный но приятный поступок от любимого человека или от друзей)
Юля Кезбер
Через рот рукой, но это не приятно
Улыбкой и только улыбкой.