как бабушке в 80 лет удачно изменять! :) :) :) :) :) (ШУТКА!!! )
А вообще, косить сено, делать рогатки и луки, пасти коров, на мопеде кататься... может еще чему - не помню уже.. . :) :) :)
Прочие взаимоотношения
А вот чему научил вас дедушка????))))))))с бабушками понятно...варенье...борщь...квашеная капуста....)))))
...оба дедушки на войне погибли.
Мой погиб на войне... а мог бы научить многому....
сый сильный человек для меня это мой дедушка, я хочу быть сильным как он. он всегда говорил что бы не было что бы не случилось никогда не смей здаваться, если это цель или мечта тог борись и ержись за ней до конца. никогда не смей обидеть человека не смей унизить. ты должен быть мужчиной ты обязан быть сильным во всем.
мой дедушка в 1944 в окоп граната залетела и ему ногу оторвало и контузия была на левое полушарие мозга, в течение 5 лет он проводил по пол года в больнице на лечениях.
когда он пришел в себя он не помнил как ходить писать есть глотать дышать, но всетаки память осталась и он заного всему научился на это ушло еще 5 лет.
в свое время до войны он окончил 10 классов это ппц для того времени он мастер спорта по боксу заслужений ветеран, на его похранах незваных было помимо тех кого он позвал ещо 80 человек в итоге около 300. ты просто незнаеш каким он был сильным, ты извени что я так рассказываю о нем, просто отца не было и он моя гордость. я хочу что бы он мной гордился. он один такой сильный и этому она учил меня. жаль что он умер он прожил 82 года последнее что его держало это мой диплом из каи, но я так универ и не окончилю но все равно я закончу именно этот вуз и приду к нему на могилу и покажу его. он все видит я знаю.
карпа ловить !
Дедушка не учил меня.. мне ведь незачем точить топор... ловить курей, Но я его учила как помогать бабушке, всё что она сготовила... варенье... борщ... квашенная капуста... чтоб он всё, прихваливая кушал... .
А меня дедуля научил шить, и проигрывать в карты молодым людям)))
мой к сожалению меня ничему не научил ((((....всю войну нормально прошел. . а вот после войны помер от сердечного приступа (((