Прочие взаимоотношения
Ей 17 мне 34 -она любит меня, что делать вумные люди не подскажите? Только без пошлостей а то как да в бубен
почитай уголовный кодекс что ли))) ) там много всего интересного написано на тему любви до 18 лет))))
Погладить ее по головке и дать конфету со словами "вырастешь - поговорим".
Действительно помогает. Обидится конечно, но быстро отойдет.
дождись ее 19- летия!
Женитесь и воспитывайте её в своём духе, так как считаете подходящем для Вас.
Пока она поддается воспитанию.
А что делать? Живите спокойно вместе, любите пока любится. У многих известных пар была большая разница в возрасте. Боюсь, только перебесится она, потом через несколько лет к молодому уйдет. Почти все молоденькие девчушки балдеют от взрослых мужчин, самая такая была, с ровесниками не интересно. Живите сегодняшним днем, раз она Вас любит, пользуйтесь!!! Любви вашему союзу!!!!
А в чём проблема? Нормальная разница в 17 лет. Просто у Вас уже сложившиеся взгляды на жизнь, а у неё только идёт процесс формирования. Уверены что сможете стать доминантой в их формировании, полный вперёд.
А Вы ее?
Если нет - так и сказать. . Поплачет и успокоится
знаете, я в 17 тоже любила.... и в 18)))) как мне казалось... где сейчас, те, любимые мною? сдались они мне
Лучше подумай, будешь ли ты с ней что нибудь делать через 20 лет или она с тобой и думаю найдешь ответ на свой вопрос...
а вы как к ней относитесь?
в чем проблема-то. в том, что ты ее не любишь или в чем?
Вы сами сомневаетесь и боитесь, если задаете такие вопросы. Разница в возрасте это всегда проблема после определенного времени.
Что сказать? Любит-то она. А вы? Если тоже- смело вперед к счастью. Разница в возрасте? А какая вам разница? Это не главное. Думаю, созданию семьи и ее гармоничному развитию это не помешает. Если чувства сохранятся.
Тут возраст не главное... А ЛЮБОВЬ!!! !
Остальное всё не важно!
у меня подруга любила и любит человека, который старше ее на 13 лет. и хотя они не будут вместе, так сложилось, но все же... если выее любите и сможете быть рядом с ней (так сказать воспитать) , то поверьте что все у вас будет хорошо.
Любить