Прочие взаимоотношения

Правда же главное любить и чувствовать друг друга? Неважно ведь в таком случае, я за тобой заеду на БЭХЕ или на самокате

Evge6A Lamur
Андри))) )
Ну какие самокаты.. .
Какие БЭХИР... .
Когда есть ты...
Да хоть пешком, любимый)) ) Только приходи)))
я на самокате не умею)) )
научишь кататься!?)))))))))))
На самокате не надо... лучше пешком)) ) Чистая правда)
Паша Пашкин
за Бэху ещё никто не любил,,, правда ,,,и за самокат ---тоже
да а самокат у тебя или еще какое средство передвижения возымеет значение когда мы картошку поедем копать милый
Maxmudjon Mazbudov
правда только самокат напрягает по другой причине, тебе лет то не пять случайно?
правда!! !

аж взгрустнулось, т. к. ни на бэхе, ни на самокате, ни пешком ко мне ниХто не едет.. . ((((
на этот вопрос хочу ответить так: главное чтоб человек был хороший, и тогда неважно какого цвета его бэнтли
ну а так ты прав)
конечно не важно, можно и на тралике доехать!)))))
Все равно на чем заедешь... если шо, поедем на моей бэхе))) )

Людям должно быть интересно друг с другом! и весело... .
В отношениях важны чувства, эмоции! Можно даже пешком прогуляться, зато не надо на дорогу отвлекаться!
Кошмарик)) ***
лучше пешком... можно поболтать))) это любовь! а транспорт-это расчет (((
самокат-это тема))) а то велосипедист поднадоел как-то:)) а без шуток-главное любить и понимать друг друга
да хоть на необъезженной кобыле!!!!
согласен
смотря какой ты человек!!!!
Все вот так говорят, что главное любить.. . Ну да, выйдешь потом замуж.... ну и что, любовью сыт не будешь!!!
Смотря для кого... если на БЭХЕ, то она точно твоя!
= ) А вдруг папина?:)))