Прочие взаимоотношения
Кто такоЙ "СПАТЬ" и почему Я сё время Иво хочу???)))))
это брат сцать, мы его тоже хачю
сказочный принц)
ну СПАТЬ - это действие человека для обработки мозгом всех впечатлений которые он получил на протяжении всего дня, и иногда мозг человека ночью на много интенсивнее работает чем днём когда человек находится в состоянии БОДРСТВОВАНИЯ, и во время СНА происходит как бы "переварка" всей Информации котрая порступила в него за день, и отдыхают мышцы и некоторые органы от интенсивной работы во время периода бодрствования, а Иво ты хочешь потому что ты днём очень сильно ну как бы на эмоционально-психическом уровне устаешь (перенапрягаешься) . А чем выше ЭМОЦИИ тем сложнее психике человека, то есть лучше всего и приятнее всего психике находится в эмоциональном спокойствии, то есть не смеятся, не улыбатся, не плакать и не грустить а ровно по центру (в обычном настроении) , а если эмоциональная нагрузка на психику на протяжении дня была высокой то ты слегка еще больше устаешь в психическом плане, то есть ты очень эмоциональная скорее всего, тем более ты САМКА а САМКИ человека на много эмоциональнее чем САМЦЫ, и по этому ты ДЕВУШКА живешь как бы ярче парней в плане ==> жизни ==> переживаний ==> эмоций. И если человек активно проводит день то ему хочется больше спать чем человеку у которого все однообразно и одинаково, по этому ты его так сильно и ЖАЖДЕШЬ. Ну я думаю ты меня смогла понять))
А это такая фигня.. . -её не зовёшь, а она приходит!!!
Герой всех времен!)))
Тот, который может удовлетворить любого ) Его сложно не хотеть )