Прочие взаимоотношения
Видела толстуху, вся такая маникюр, прическа, мэйк… А почему она на фигуру не хочет время потратить интересно?
Нет лишнего времени. Всё уходит на маникюр, причёску, мэйк...
Может быть у неё проблемы со здоровьем. Я знаю одного парня, который родился очень худенький, и его в детстве, чтобы он набрал вес до нормы прокололи каким-то гормональными препаратами. И он всю жизнь такой медвежонок. Ну может немного похудеть, а потом поправляется снова.
не завидуйте
Ольга Блумберга
чему?
Маникюр, прическа, мэйк - это мастера сделают, обслужат.. . А худеть - это ж самой надо пахать )
в салоне прическу делать и заняться похудением- разные вещи!!!!
Она посмотрела на тебя и поняла что ей это не надо !
У меня в отделении старшая медсестра-60го размера, но удивительно ухоженная и красивая женщина. И с такой энергетикой, что мужики вокруг сами в штабеля укладываются. Как-то так
У толстух ответов сразу пресловутый аргумент "зачем ей худоба? " будто не существует золотой середины под названием "нормальное телосложение":) Держать тело в форме чаще всего - это методичный и кропотливый труд. Это не маникюр и не наведение прически. У многих людей просто не хватает на это выдержки и терпения.
лень ей
Большинство из "пышечек" себе и такими нравятся
Ну следить за собой и тратить на себя деньги разные вещи, вот она тратит деньги и молодец.
Кстати заметила, что мужчины говорят "Нравятся худенькие, а выбирают полных"
Знают заразы, что сжалятся над ними и накормят )))
Так тут же реально трудиться надо, сила воли, бабло, время и т. д.
может ее устраивают ее параметры, вы не задумывались, нельзя навязать человеку свое мнение, может ей не нравится худоба
А ее итак устраивает. Она думает, что она самая красивая. Толстый живот выпирает из под майки, целюльные ноги и толстая жопа.
Может у нее не получается, или она в процессе, или ей так нравится.
ну если она не воняет, то мне пох
Скорее не не хочет, а не может...