Прочие взаимоотношения
Тебе не бывает жаль времени, потраченного не на Тех и не на То..?)
отрицательный опыт-тоже опыт)) ) и вообще, если тебе дана была встреча ..она не случайна)))
Я даже не задумываюсь об этом...
зато опыт преобретен))))
Нурлан Маханбетов
Целую,Серёженька!!))
иногда
А мне жаль.
Жизни жалко.
Как часто приходится заниматься не тем, чем хотелось бы в данное время, а тем.... чем НАДО.
Какое-то беспрсветное зарабатывание денег, которых все равно не хватает.
Общения не с теми.... можно избежать, а вот работы - нет.
Жизни жалко.
Если время было потрачено с удовольствием, то нет, а вот если в очереди, то жаль...
Нет, это жизнь.)
Нурлан Маханбетов
Приятного!!
из всего можно сделать вывод и постараться все изменить!
Зато в следующей жизни буду жить для себя, вот !!!
Нурлан Маханбетов
Рада видеть,Володенька!! настроения солнечного!!
Нет не бывает, все с кем мы сопричастны это нужно для того чтобы лучше понять себя и других и принять .
Не жаль...
А я свое время не трачу вообще не на тех и не на то)))))))
у меня так мало личного времени... я перестала тратить его на людей которые не уму не сердцу... жизненый опыт позволяет избегать пустых ситуаций.... просто жаль тратить свою жизнь на фигню...
ну никто же не заставлял.
Ни капельки )). Более того, я готов сказать этим людям большое спасибо ).За преподнесенный урок, благодаря которому я стал немного.. лучше? или скорее, взрослее.
А не те поступки.. Не беда, что тянешься ко многому. Плохо коль не тянет ни к чему ;)