Прочие взаимоотношения

Вы, когда -нибудь жалели о времени, потраченном на человека??)

Женя Карпов
а смысл? времени не вернешь, тратила я его по своей воле, да и раз тратила - значит нравилось))
Лена Сорокина
Лучший ответ
Женя Карпов Приветик)Буська... обнимаю красавицу)))))))
бывает, так думала. .
но все-таки нет.. .
жалею,

о другом...
Эдуард Кинас
ни о чем не жалею....
жалею... только о времени потраченном в "Ответах"....)
Makhabat Bulutbekova
Да. Пытаешься ему помочь морально - а он дальше ноет что всё плохо.
Теперь в таких моментах надолго меня не хватает.
Да, жалел, но щас_пофиг! Жизнь_не клифт, заново_не перешьешь...
Юса Школьная
Женя Карпов Доброго)
Да.

1) на бывшего любовника (4 года потратила) ;
2) на коммуниста (козёл, который разбил мне сердце и сбежал без объяснений) .

И ещё на одного урода-музыкантишку жаль потраченного времени. Он мне в юности мозги пудрил, а потом оказалось, что он флиртует с табуном баб. Я так взбесилась тогда, что даже в лесу его зарезать хотела.
Женя Карпов а смысл?? этого уже не вернешь все равно)
и тем не менее не что не напрасно в этой жизни и жалеть ни о чем не нужно))
Нет. Я никогда ни на кого ничего не тратил. А ты, Мелани? ))))
Максим Пак
Женя Карпов ответ и так ясен)..
да, жалела...
Нет, никогда не считаю, что я на кого то зря трачу свое время. Или тратила. Все люди, что прошли через мое какое то внимание, были этого достойны. Чему то я у них научилась, чему то я их научила. Все в жизни происходит так, как и должно быть.
Sercan Demir
вот сейчас понимаю.. что дура я набитая.. да.
Нет! По-любому это ОПЫТ...:)
Ни о чем не жалею))
Сергей Васин
трачу его я)) ) по собственному решению))) ) если я был глуп то жалеть нужно не время а меня))))
нет
нет не жалела, а ругать себя - ругала, но это личное
а смысл?))))
жалею только о времени которое без оного)
Никогда! Зато будет что рассказать внукам - "А вот с твоей бабкой было... "
нет, не жалею ) а вот о словах, сказанных этому человеку порой бывает )
важнее делать выводы вовремя!