Прочие взаимоотношения

А ВАМ БЫВАЕТ ЖАЛЬ? О ТОМ ЧТО МОЖНО БЫЛО ИСПРАВИТЬ, А ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ?

Что случилось, то случилось. Толку переживать. Тем более с моей жизнью это опасно.
Вадим Плесовских
Лучший ответ
Если не сожалеть, значит печальный опыт прошёл даром. Я сожалею о случившемся. Иногда по происшествии большого времени прокручиваю в мозгу ту ситацию и придумываю себе, как бы поступил правильно. Но настаёт время и ситуация повторяется. В другом месте и человек другой. Его реакция, слова, поступки тоже другие. Но я помню, что тогда давным-давно, я совершил непоправимую ошибку. Она не должна повториться! И я делаю иначе, так, как должно быть. А не как было тогда. И моя душа спокойна. Я как бы исправил сразу две ошибки. Которая не произошла и которая случилась давным-давно.

Движение времени - это круги и спираль. Важно понять, что хоть и новый виток, но он повторяет предыдущие. Да, мне бывает жаль...
Не жалею, не зову, не плачу, все пройдет, как с белых яблонь дым...
Сергей Каверин
Василий Жданов интересные стихи надо почитать
Та нет толку нет )))
Колян Коляныч
Бывает жаль... но время вспять не повернуть и ничего уж не исправить... осталось только сожалеть и впредь не ошибаться.))
Та нет .Нет смысла жалеть о чем либо и о ком либо .То что произошло, значит, и должно было так случиться .
Роман Митин
бывает, "уж лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть" - пословица.
Ив
Иван
нет. Ведь это же жизнь. А жизни надо быть готовым ко всему. Если сделал то что принесло ужасные последствия то это просто ход жизни не переживай жизнь продолжается и ты стал опытнее. Главное не ссаться когда предстоит сделать очередной выбор и гворить мол вон тогда было плохо, я лучше вообще не буду принимать решений. ВОт это плохо. ВСегда надо не боятся принимать решения и быть хозяином судьбы
Макс .
Я сперва думаю прежде чем что-то делать!
Пусть остановится время
И повернет чуть вспять,
Травинка вернется в семя
И рябь превратится в гладь…
Пусть забудется все, что было,
Чтоб пройти этот путь не так;
Разобраться, где ложь, где правда,
А где все превратилось в пустяк…
Я хочу исправить ошибки,
Не сказать уже сказанных слов,
Найти правильный путь, хоть и зыбкий,
Ведь я знаю, он был готов!
Но, увы, бесполезно стрелки
На часах прокручивать вспять –
Травинка сама бросила семя
И в волну превратилась рябь…

ну а так - не было б прошлого, не было б и настоящего.
Максим Граб
Евреи все могут.
Да я постоянно что-то исправляю.
Эх. Если бы я могла вернутся в прошлое, я...
Natasha Z