Пистец!! ! Прости, других слов нет!!! !
Такое говорят, только ненормальные мамаши!! !
Я никогда такое не скажу своему ребенку!! ! И никогда не сделаю аборт, это факт!!! !
Ребенок это смысл жизни каждого человека!! !
Дети это счастье!!! !
Я безумно хочу малыша.... Смотрю на сестренку, она такая счастливая ходит... ) На Новый Год мужу подарок такой сделает... )
Блин, это же так классно.. . Такое Счастье и оно ТВОЁ....
Блин.. . ну не понимаю я таких мам.... Хотя такую женщину мамой то назвать сложно... .
Прочие взаимоотношения
...Зачем говорить своему ребенку "Жаль что я не сделала аборт"?...
Мне жаль ребёнка...
Когда деточка наркоман, все вынес из дома и забирает родительскую пенсию на дозу, чего только не скажешь.
Язык мой - враг мой. Но бывает, невозможно сдержаться - с языка слетает то, за что потом казнишь себя. А родителям мы должны быть благодарны хотя бы за то, что они нас родили. Возможно, потом вы будете "чужими" друг другу, но пока вы зависите материально и по возрасту от матери, вам придется терпеть.
Да люди со злости такую хуйню ляпнуть могут! (((
Дмитрий Смирнов
Привет.
Сказано в состоянии аффекта, бывает
Все мамы разные, есть и кукушки. Вот им реально дети в напряг и они не только так говорят, но так и считают.
Либо она его хреново воспитала и теперь пожинает плоды, либо он ей в чём-то мешает, например завести молодого любовника. В любом случае, сама виновата.
Это ужасно.... таких мама вообще мамами назвать нельзя
заставить сожалеть ребенка о том, что он все таки жив и живет? вот потом от таких слов детки и выбрасываются из окон... реализовывают мечты глупых мамаш!
Или ребёночек довёл или мама алкоголичка или у мамы голова совсем больная.
Кто так говорит, тот сам должен был под аборт попасть, но повезло видимо.
Чтобы сделать его психом
да уж.... конечно очень неприятно, но мамаша по ходу случайно....
Такого никогда нельзя говорить, ТЕМ БОЛЕЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ.
Похожие вопросы
- Случай не из жизни... Почему когда девушка вдруг забеременела, парень просит её сделать аборт, даже не задумываясь
- Моя девушка сделала аборт
- Что делать рожать или делать аборт?всё равно от него уйду.но если сделаю аборт.потеряю все свои жизненные приоритеты!
- Девушкам. А Вы бы смогли сделать аборт в такой ситуации???
- год назад сделала аборт
- Как вы считаете стоит ли рожать нежеланного ребенка или лучше сделать аборт и родить желанного?
- как уговорить молодую дурочку сделать аборт, мы еще слишком молоды что бы обременять себя ребенком?
- хочу сделать аборт на 9 неделе подскажите как быть? уже один ребенок есть и папашка наш не надежный! что делать?
- Если забеременела, то сделать аборт и не сказать мужу можно?) Он ведь к курсе, что детей я не хочу. И не ему же рожать.
- Если у вас будет не желанный ребёнок родите и сдадите в дед дом или сделаете аборт?
Приветище бывшая жена!)))))