Прочие взаимоотношения
а Вам бывает жаль того что ушло ?))
Знаете, (здрасти! ) - порой действительно так бывает - "уходит поезд" и, осознав, что уход этот необратим мы привыкли закусывать до крови губы и глотать слёзы сожаления - о том, "как хорошо было бы, если бы... " Непонятно почему человеку НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ перспективы всегда видятся в самом беспроблемном их варианте, мы почему-то не допускаем, что тот самый поезд, что ушёл без нас может потерпеть крушение и разрушительно для своей тщедушной психики продолжаем играть в "а вот если бы... " - в игру, в которую по определению выиграть невозможно. Можно лишь утомить этим свою эмоциональную сферу. Вот когда лично я просек правила этой безвыигрышной засады, этого капкана для психики - стараюсь стороной обходить подобные мысли.
Ностальгия по прошлому всегда остается, так что очень жаль.
....От меня просто так ни чего не уходит.. если нада повторим!!))))))))))))
нет) может потому что сейчас мне неплохо)
бывает.... но стараюсь не задумываться)
будет ещё лучше!))
А што ушло?)))
Нет, на смену всегда готовненько приходит что то новое)))
Татьяна Выхристюк
приветик Заюшка ))
того, кто ушел
Иногда испытываю облегчение от того. что все закончилось.))))))))))))))
То что нам дорого, всегда остается с нами в сердце, а что ушло - туда ему и дорога.
"никогда никогда ни о чем не жалей" (какой то классик)
"я не жалею ни о чем
своим хоть маленьким но счастьем
я не хочу пустить в свой дом
подругу близкую к несчастью" (хорошая хорошая песня из видео у меня в мире. . так и не нашел что это)
Прошлое формирует настоящее.. . и если бы этого не было - не было бы тебя такой какая ты есть.
"я не жалею ни о чем
своим хоть маленьким но счастьем
я не хочу пустить в свой дом
нет не жаль... ностальгия-да
ничего не жаль и никого, что было то было...
Мнетак жаль.