Прочие взаимоотношения
Вот буквально вчера звонит мне мой бывший и предлагает секс без обязательств.
Говорит, что я для него всё равно самая желанная. И в то же время изменял мне... Вот как понять мужиков? :)
что тут непонятного? ? ))) чтобы тебе оставаться самой лучше и желанной - ты должна каждый раз подтверждать этот высокий статус в сравнении с другими женщинами )))
так что не изменял он тебе - а просто сравнивал )))
Alexander Karelov
Сравнивал с расшифровкой генетического кода или уровнем эрекции после трудовых будней???
норма сказал правду че тут непонятного
не соглашайтесь. Проверяет.
Chev Chelios
Я согласилась :)))))
эгоист. Твое дело отказать ему, и жить своей жизнью...
Виктор Гилёв
Это твоё дело отказывать, а она уже к нему съездила...:)))
Все понять очень просто.
Самой желанной и любимой не изменяют.
И тем более не предлагают секс без обязательств.
Ты для него временный вариант.
Впрочем, он для тебя тоже.
Принимая его предложение, ты подписываешься под этим.
А если же продолжаешь любить и надеяться на взаимность, тебе можно просто посочувствовать.
Потому что тогда впереди ждут страдания, унижения и разочарования.
Судя по тому, что ты все же задала вопрос, ответишь ему согласием.
Что ж, ты просто затягиваешь историю, конец которой очевиден.
Самой желанной и любимой не изменяют.
Ты для него временный вариант.
Впрочем, он для тебя тоже.
Chev Chelios
Так в том то всё и дело, что мне то терять абсолютно нечего. Отношения как таковые сошли на нет, осталась просто "физика". В конце-концов лично Я не могу от одного сразу бежать к другому, нужно время в любом случае, а он для меня удобный вариант, вот и всё...
Обойдется! Секса хотца а получить где-то кроме вас- не нашлось- вот и позвонил. Предложите обмен (если и вам хочется без обязательств) - пусть тратит деньги на вас.
Chev Chelios
Ну это само собой ;)))
его вообще не понять, обломилось ему однознозначно вот он и решил к тебе вернуться
Козел он
понять нетрудно, это значит, что ему хочется секса, а времени или средств на новую партнершу нет, а с вами ему удобно, гарантированно получит удовольствие
только нужно ли это вам?
Chev Chelios
Мне в любом случае терять нечего... А для здоровья, как говорится, можно )
Виктор Гилёв
Конечно секс нужен, не все же его заменяют как ты, рукоблудием...:))
Я бы согласилась!!!
Chev Chelios
Ну и я не отказалась :) Собралась и поехала )
Оксана Завгородняя
Ну и правильно. Живем один раз. А он, хоть и бывший, зато такой родной и притераться не надо. Поучили удовольсвие иразбежались.
Здравствуйте. Девушки понять мужчину очень трудно, нужно ставить себя на его место и долго стараться представить как там, не нужно забывать что мужчины прагматики и все делают что бы им было удобно, причем на подсознательном уровне. Данная ситуация мне кажется немного нелепой из-за неправильного поведения молодого человека, мне кажется сейчас он надеется на легкомысленность девушки, и думает что он уверенный в себе "самец",но решать то не ему и он может упасть в грязь лицом, если его бывшая невеста откажет ему. Но дорогая Goodlife мне кажется что в этом нет ничего зазорного, можно поддаться поруву чувств (если он конечно есть), в том что он говорит вам правду нет и сомнения, умная женщина поймет это сразу и примет за комплемент, просто нужно вспомнить поговорку "что имеем не храним, а потерявши плачем",он понял какая вы только когда потерял вас, и изменял потому что этого чувства не было тогда. Поверьте для мужчины это большой шаг сказать такое, признать что вы лучшая! Это жизнь, она как ресторан, вы приходите и смотрите все меню, а выбираете что то одно, он посмотрел все и выбрал вас, если вы хотите с ним отношений станьте его любимым блюдом))) Если нет, порадуйте его и себя хорошим сексом, он долго будет помнить вас! Желаю удачи)))))
их вообще нельзя понять!!!! в основном мужики действуют согласно условным инстинктам (ну прям как животные) а осуществляют их там где проще всего это сделать_позвонил по ушам проехал авось "Даст" а нет так дальше по спискам пробежался!!!! одним словом СВОЛОЧИ!!!!
Мурат И. Ж
Нет а че, ессли не дает одна, так терпеть чтоль??? Просто ето досадно из за одной дырки облаиываться...
не соглашаться и послать. Может он вернуться хочет! а вообще - гнать его в шею надо! а если уж невтерпеж, то завести секс без отношений с другим, более брутальным!