Прочие взаимоотношения

За любовь к женатому, если узнают....Что вы бы сделали или сказали?

"Кто из вас без греха, пусть первый кинет в нее камень" (с) . Я кидать не буду. В жизни всякое бывает.
Asel Mamyrbaeva
Лучший ответ
,,,,Наталь.. да уведи --Ты !! его
...И --будь сщаслива. .
....Ч ё ? --мучеешся.
Сергей Логачев
если это просто любовь--то посочувствовала бы.
а вот если попытка мужика из семьи увести--совсем другой разговор. тут и матом покрыть не стыдно
Черных Мария
Что сказала бы я?
А что - я?
Все уже народ сказал за меня. И сказал ИСТИННО.
От " Отольются кошке.. " до " На чужом несчастье.. "

Народная мудрость истину глаголет. .
А кто и что скажет - не так важно
Намного важнее, чем за такое расплачиваться придется ..
предостерегла бы человека от ошибки, сказав, что лучше забыть женатого.
Не твое - не трогай, да и будущего у этих отношений нет
Так уж, выходит, что лучшие из мужчин, всегда женаты. Так исходя из этого смотреть только на то, что осталось? Увольте! Остаются только несвободные (
Сердцу не прикажешь....
Трудно сказать.. .
Осуждать человека, что так случилось не надо!! ! От судьбы не убежишь

__________________________________________________________
Да всем мы не без грехаА что отольется? Это никому не известно что нам будет за это! ?
Человек не виноват что полюбил женатого человека, и это им с этим человеком решать что делать далее!
___________________________________________________
Правда сердцу не прикажешь как ниже написано! Так что слушайте только свое сердце и все!
Hanna Kim