Прочие взаимоотношения
В какой момент знакомства и как нужно узнавать, женат ли мужчина и что он со мной планирует?
Мне женатый не нужен, секс без обязательств тоже не нужен. Иногда женатики или кобели просто любовниц хотят завести и о своей женатости или кобельстве умалчивают. Что делать? Как узнать намерения? При первой встрече прямо спрашивать? Чтобы если он мне не подходит, то и второй встречи чтоб уж не было.
Паспорт не покажет, женат или не женат мужчина. Паспорт мог потерять, или не вставить штамп, живя в гражданском браке...
Спрашивать ничего не надо, нужно просто понаблюдать внимательно:
- женатики никогда остаются на выходные на ночь. Вот холостой с радостью останется ночевать.
- и на праздники и на выходные всегда с семьей:
- женатики никогда не знакомят девушку с родителями, с друзьями:
- на свидании они будут нервничать, телефон у них всегда под рукой, мало ли что жена может позвонить.
- не зовет в кафе, в ресторан.
Если все пункты настораживающие, то остается послать женатика подальше.
Как говорил мне бывший - несвободный мужчина - это всегда опасно, лучше иметь свободного. Вот его мудрые слова были.
- не зовет в кафе, в ресторан.
Если человек хочет от вас только секса то об этом узнаете еще при первой общении.
Мария Сломнюк
Как именно я узнаю?
Девушка, время не подскажете? - А ты женатый? :)))))
Сразу же спрашивай, что б потом не мучиться :))))))
а надо провоцирующие вопросики задавать ...\ненавязчиво \\
Пиши что ищешь лошаристого бабораба с баблом. такие обычно не женаты и на секс им пофиг.
Требуй предъявления паспорта. И сразу говори, чтобы на секс рассчитывал только после свадьбы.
Людмила Загайнова
Или не рассчитывал вообще. А то моду взяли, женятся, а потом им секс подавай. А может голова болит! А и денег мало! А у подружки шубка новая! А он тут со своим сексом лезет!
паспорт надо спрашивать. и не чего стесняться. если паспорт не даёт либо женат либо дети есть.
Так вот для этого люди и встречаются, чтобы узнать ближе друг друга, потратить кучу времени, денег, нерв и прочее. Поэтому легче помастурбировать дома тихонько и хорошо!
Вы до сих пор верите в принца-на-белом-коне?
Мария Сломнюк
Т. е. надо заводить знакомства с несвободными или кобелями, а потом месяцами рыдать в подушку из-за того, что он меня не любит?
Мария Сломнюк
А он изначально не мог любить, т. к. женатый либо бабник.
Паспорт б... дибилы. Многие просто живут со своими любимыми по 3-5лет и более