Прочие взаимоотношения
Сколько требуется времени, с момента знакомства, чтобы узнать человека?
Часто и хини не хватает!.. А уходя.. думают?!..: - А я ведь так и не понял его ( ее) . А некоторые - чтаются с первого взгляда! Однозначного ответа-нет! и Не будет! Это как долгая дорога.. в дюнах.. . Удачи Вам!
Чстно не знаю с одной был знаком долго очень но как я в ней ошибался когда правда оказалась иной
Для этого надо жить вместе и тесно общаться. Например-за месяц на картошке ты узнаешь человека гораздо лучше, чем за несколько лет общения во время учёбы. Об армии и говорить нечего!
Минимум год.
если тот человек сам этого хочет то хватит и нескольких дней
смотря кому мне понадобится 2 минуты
у каждого по разному... бывают вместе живут... а потом человек такое выкидывает.... что понимаешь... ты о нём ничего не знаешь...
Спроси у жены Чикатило.
Минимум два года
Это со одной стороны трудно. . если он открыты и говорить все на чистоту то быстро. . и то недостатки пытаются скрывать)
достаточно немного пообщаться, задавая вопросы и создавая разные ситуации - и можно делать выводы, о характере
а вот о самом человеке.. . он в быту проверяется - вот тут то его суть и узнаете, а если еще и с подругой наедине оставите - про верность сразу судить сможете
так что - дерзайте!
иногда - вся жизнь