Прочие взаимоотношения
В какой момент знакомства с Мужчиной, нужно говорить, что замужем?)))
Когда он предложение руки и сердца станет делать) )

Как только понимаете, что он не герой вашего романа!
Когда он рассчитывает на что то большее.... чем просто дружба... или общение...
как только сделает предложение и подарит колечко))))
после того.
вовремя.. пока все не затянулось.. если он этого не знал..
Когда его интерес к вам начинает угасать.
никогда и ни за что
сразу) и не забывать говорить что уже беременна.. . от другого...
Как только он о жене вспомнит, сразу )))
Ну как ...ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ от любовника, так - СРАЗУ !
Когда спросит
Сразу после.. . Интересно, решит ли, что это ты о вас...
Ничего не нужно говорить, пока он сам это не захочет узнать.
Закурив в кровати после секса))
Как только, так сразу))) Ну или дождаться когда колечко уже с брюликом подарит и на колени встанет)))
Как муж в дверь зазвонит так и говори)
-Привет
-привет
-ты замужем?
-ДА!!!
-привет
-ты замужем?
-ДА!!!
лучше когда будет предлагать встретиться на ее территории. Типа - а давай у тебя
После первого секса.
В удобный момент
лапа скажи сразу
Лучше после секса. :-)
Как только познакомились
А зачем ему об этом знать?
Лучше не тяни)
так не замужем..
Ни чего не нужно говорить. Колечко для этого носят.
Желательно еще до знакомства))
смотря какое отношение к нему.
Смотря в каких целях знакомство...
Лучше подумай о том как будешь потом мужу в глаза смотреть и начинай сразу искать пятый угол.
Сразу после похода с ним в ЗАГС...
Сразу!
Учитывая, что мужчины тонкие душой и легкоранимые - факт замужества поначалу лучше скрыть. Тем более ,- есть вероятность, что он сам связан узами брака .
Когда спросит, тогда и говорить.
смотря какой цели вы хотите добиться.
На третьем свидании, последить за его поведением реакцией и насколько внимателен
А зачем замужней женщине вообще знакомиться с посторонними мужчинами? живи с мужем, или разводись и знакомься хоть с десятью сразу.
Сразу, чтобы зря не давать надежды.
... наверное как только он надоест, станет неинтересен и не будет жалко потерять его....
Сразу
зачем воздух сотрясать...
Я от природы честный человек, говорю сразу. Но есть назойливые мужчины, которые, почему-то, не в состоянии понять, что и так бывает. Пытаются чего-то вразумить даже, тогда я говорю, что у нас все хорошо, отстают.
Лучше сразу.
а зачем ?)
Окольцована, кольцо снимешь?! Ну тогда это провОкация ...
сразу.