не могла бы, но всегда немного завидовала усидчивым людям, которые долго и кропотливо могут изо дня в день делать одно и тоже.
но я люблю заниматься тем, что знаю. и хорошо, что это не привязано к одному рабочему месту. но, каждый выбирает для себя)) )
Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли всю жизнь делать одну и ту-же работу на одном и том-же рабочем месте??? и почему это считается заслугой???
Радион Мазур
привет,Лесечка!!! я тоже очень рад тебя видеть))
наверное об этом не задумываешься... пока не посмотришь в трудовую книжку)))
...Да... но эта работа не должна быть монотонной..)) __такое не по мне.. я очень живой человечек...
Радион Мазур
привет,Оль!!!)
А если работа почетная!!! Заслуга)) Но не всегда работа бывает любимой и интересной. И не от всякой получаешь удовольствие. В этом плане повезло творческим людям. Обстоятельства вынуждают.
Радион Мазур
привет!)))
ты сам знаешь ответ)))
Радион Мазур
привет! я знаю ответы на все свои вопросы,но всё-же спрашиваю....для того,чтобы услышать мнение окружающих)
да могу)) ) например сексом заниматься.. чем это НЕ работа.. с одним и тем же же мужчиной)))))))))))))))))))))))))
Моя подруга вот уже 20 с лишним лет работает медсестрой в гематологическом отделении детской больницы, и у неё одна запись в трудовой книжке.... Почему же это плохо??? А о заслуге никто не думает--работает, и работает, и любит свою работу. Если есть призвание именно в этой области--не стоит рыпаться, размениваться, коллекционировать записи в трудовой...
Нет предела совершенству.
если работа Вам по душе, радует вас - почему нет???? вопрос в другом, редк кто сразу может в жизни определиться с профессиией, как правило люди меняют несколько, чтобы найти то, что им по душе... но никого не осуждаю...
Радион Мазур
привет!)
Нет мне однообразие убивает. Я начинаю потехонечку умирать.
Главное любить свою работу и приходить на нее с удовольствием, тогда и не прочь проработать на ней всю жизнь.... Когда же работа не в радость, конечно, долго на ней не усидишь....