В нашем коллективе работала единственная женщина. Молодая, красивая. Естественно, мужики постоянно делали ей намёки (флиртовали). Всем было весело. Однажды меня и её послали на семинар по оборудованию. Семинар был в ресторане, столы накрыты. После семинара было время для общения. Женщина постоянно стеснялась - не ела, ни пила, а я всячески старался её расслабить. Заиграла музыка и я позвал её танцевать. У неё началась паника, мы собрались и уехали. При каждом удобном случае я вспоминал ей этот случай (особенно на корпоративах), говоря, что она мне должна танец, а она шутила, что, по прошествии 10 лет, она осмелела и, если бы вернуть тот момент, то неизвестно чем бы всё кончилось. По крайней мере - потанцевали бы точно.
Вот такие флирты на рабочем месте на протяжении 15 лет. Пи чём, разговор об этом танце, велся и при муже женщины.
Флиртовать с женщиной, уделять ей внимание - признавать её привлекательность, что льстит женщине. Главное, чтобы флирт не перерос в интим. Служебные романы, ВСЕ, приводят к увольнению одного из сотрудников.
Прочие взаимоотношения
вы флиртуете на рабочем месте?
ну да))) прям щаз)))
Я на работе работаю, а не фигней страдаю)
со мной да, я иногда прикалываюсь
Когда работала - не было такого) Там же судьи были - дядьки после 40 и приставы, которые мне не нравились )))
Дюша Кузнецов
Ты работала ЗК
уже нет, это мешает работе
Постоянно
накуй это надо ))
С кем? И нафига?
Ну конечно, не для работы же Я сюда хожу хе хе :)))
нет... я лучше посплю...
... и жить веселе
Улыбнулась.... ну да, флиртую со своими 12летними девочками.
Я нет, со мной да.)