Прочие взаимоотношения

....можно ли навсегда вычеркнуть из памяти и жизни челогвека по которому когда то сходила сума?_)...

Конечно можно. Чем ярче огонь, тем быстрее он догорает и чернее его пепел. Разве все, кого мы забываем ничего для нас не значили? Самое интересное, что потом даже вспомнить не можешь, когда ты сходила с ума, а если и вспоминаешь, то не веришь, что такое было. Как будто не ты была, а кто-то другой на его шее висел- с твоим лицом и телом, но не ты. А затем приходит интересный вопрос - как могло случится, что такая великая любовь сгорела в один миг и не осталось даже грусти по ней? ..
Елена Шаньгина
Лучший ответ
ой, по памяти вообще черкать не хорошо) она от этого портится)
Время.... само "вычеркнет" ...помогая нам излечиться от ран.
М.
Морячка ...
Татьяна Осипенко Время не лечит,оно лишь притупляет боль.
Можно, если полностью разочеруешься в нём.
Сергей Шахов
Можно!!!! И я это сделала. Теперь я схожу с ума по другому человеку=))))))))))
Чтобы оценить любовь хорошего человека, просто необходимо познать плохого. Опыт всегда полезен.
Wild Wind
я не могу.. но очень бы хотелось
Полностью и навсегда забыть не получится. Кое-что все равно в памяти останется. Но долгое время совершенно не думать о человеке - это вполне реально и более чем возможно.
Мне кажется невозможно забыть человека, по которому сходила с ума! Чувства твои остынут со временем, но в памяти будет всегда жить этот человек!!!!
Навсегда-нет, всегда будешь его помнить, как ни крути.
В лёгкую коль жить спокойно хочешь без самонакруточных кошмаров))
любовь позволяет забыть время, время позволяет забыть любовь,,,,
Анна Стрюк
я уже 5 лет не могу