Прочие взаимоотношения
А Вам удавалось вычеркнуть человека из жизни навсегда?
... даже собака, битая и выброшеннная за ненадобностью хозяином, испытывает привязанность к ...нему ...судя по ответам, ..собака больше Человек, чем ...Невозможно! ..невозможно изменить Память Свою ...вычеркнуть или стереть ...придется жить с этим ...
Вычеркнуть из жизни можно, но память не заблокировать, она все равно возвращает образ. Конечно, удавалось вычеркнуть, с переменным успехом идет этот процесс
легко)
зачем.... все что происходит в моей жизни имеет место чтобы помнить...
часто это делаю! и если я вычеркнул то это НАВСЕГДА!
Angel 666
И не бывает мучительно больно?
из жизни да! а вот из памяти.... сложней! куда девать пять лет своей жизни?!
да. это не так сложно на самом деле....
да не вопрос.
Была парочка гавров
Да у меня пол агента вычеркнуто Навсегда =)
да-и не раз.
Навсегда не бывает, потому что оно еще не наступило)) ) А до сегоднящнего дня - ДА. ТОлько судьба захочет, да подкинет этого человека обратно)))
Две недели только этим и занимаюсь, Вчера еще было 50 на 50,а сегодня, кажется, прогресс ))))Я побеждаю !!!))))
Вычеркивала, но жалею. Осталась какая-то недосказанность.
я каждый день встречаю сотни людей.... закомых и не знакомых.... и тут же забываю о них ..до следующей встречи.... можно сказать что да я ывчёркиваю их из своей жизни.... они мне не нужы.... а вот с теми кто мне дорог.... тут ...не поучается.... много раз пробовал.... становиться только хуже.... сейчас перестал.... ну есть они ...забыть не могу.... хоть и больно.... правда боль со временем притупляется.... а то и вовсе уходит.... но забыть не смогу, наверно никогда.... слишком много воспоминаний приятных и не приятных тоже.
а мне кажется это чудовищно жестоким.. вычеркивать навсегда. . я просто не общаюсь.. не интересуюсь и мне плевать как он живет, а это тоже не сразу дается))