Прочие взаимоотношения
Почему у сердца....нет мозга?
у сердца и рта нету.. однако считается что его советы самые верные.
эхх... жисть была б лучше))))))))
мозг у сердца есть только не все его включают
да я откуда знаю))
Марина Грек
Привет))
Потому что сердечко не способно на обман, а ум обманчив
и очень хорошо, что нет.. . иначе мир бы уже давно свихнулся:)))
потому-что у мозга-нет сердца
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!! ! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьСмотри
Светлана Козина
по вере вашей да будет вам:)))
Марина Грек
Артём....одна моя любовная история закончилась уже....а новая....она ещё не началась....
и....такие письма считаются СПАМом ...тебе оно тоже не надо....
просто верь в любовь...если ещё можешь верить....
Еслиб у сердца был мозг ты бы родился мертвым.
у органа органы..
Потому, что любовь приходит и отключает разум...))