Прочие взаимоотношения
Почему, интересно, у влюблённых мозги отключаются? Ну, как будто их вынимают совсем?...
правильно! любовь - это болезнь) ) гормоны бушуют
Ну так известно же, что любовные похождения - это вариант психического расстройства.
У всех по разному, но в принципе поэтому и надо прислушиваться в это время к близким людям, которые видят твоего возлюбленного незатуманенным мозгом...
Затуманивание рассудка посредством массового выброса гормонов. Еще они становятся менее жесткими и менее конфликтными, одним словом - попсеют.
Дюжина участков мозга обеспечивают нас при влюбленности «бабочками в животе» . Но когда люди влюбляются друг в друга, есть участки головного мозга, которые при этом не активируются, а некоторые даже выключаются. Таковой является лобная кора, которая находится в передней части мозга. Она несет ответственность за принимаемые решение. В соответствии с результатами, полученными лондонским исследователями, эта область не активна, любовь лишает человека чувства самокритики и сомнения. Это означает, что любовь часто заставляет действовать иррационально и даже смешно.
Мольдир Капасова
Вот это я понимаю!!Человек в механизмах разобрался!))))
Потому что сердцем думаем и становимся безбашенными, разум отключен, одни эмоции и все такое, самое приятное
Посмотрите "Тело в любви" и поймете.
Мольдир Капасова
Благодарю,не хочется!Терпеть ненавижу сопли!
Природа мать её !
мозг-это наше сознание но иногда нужно обратиться и к подсознанию. Тогда мы думаем сердцем и наши поступки и мысли становятся более правильными. потому что мы подключаемся к информационному полю земли а там информации побольше чем в наших мозгах
Ну так это все от гормонов