Прочие взаимоотношения
Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва?
По таму что нужно дополнять друг друга.
Ну, что тут поделаешь )))))))))))))))
а вторая всегда -кобель?
Это вы про себя или женщин в целом?
Поищите ответ здесь
в 10 и 11-й главах
так устроена природа
Потомйчто одна из них женщина
-Почему ты причиняешь мне боль?.. .
-Потому что я люблю тебя..
а Я НЕ СОГЛАСНА. Стерва это не просто слово, это ЧАСТЬ ЖИЗНИ.
Скорее один стервозный человек, старающийся покорить и порабатить второго, а тот в свою очередь отпирается =))
так точнее, но почему то эта борьа за единство и называется любовью =))
а без стерв жизнь скучна
закон жизни)))
Стоит обратится к словарю русского языка для разъяснения данной проблемы ...и так ...давайте откроем с вами "Толковы словарь Ушакова" и посмотрим на значение данного слова и так :
стерва - это:
1. ж. , только ед. Труп животного, падаль (старин.) . Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой.
Как мы видим в древности это обозначало труп и падаль ...
2. м. и (преимущ. ) ж. , перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран. )
Ну это уже не такая древность и все же стерва - так и осталась мерзостью в жизни
и наконец третий вариант:
3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач. , как черт и т. п. (простореч. вульг. бран.) . — Стали брюхо щупать у Комедо. Ишь ты, стерва!... как барабан! Помяловский.
Так вот девушки, которые с гордостью называют себя стервами ...учите русский язык и не будьте мертвыми для других! =)
стерва - это:
и наконец третий вариант: