Прочие взаимоотношения

Интересно, "навсегда влюблённые" в женатых, считающие, что "это единственное счастье", "без него жизни нет", и т. д...

Если бы в нашей стране завтра разрешили многожёнство и Ваш "мужчина-судьба" предложил бы Вам перейти из осуждаемых обществом любовниц, в статус вполне себе на законных основаниях второй (или третьей) жены, согласились бы?
Бышкин Сергей
Бышкин Сергей
74 997
Пока вы тут заседаете Ваш любимый и единственный другие грядки окучивает;))
Akira Noer
Akira Noer
86 069
Лучший ответ
Наташа Сидор Уж не Вы ли это?) Окучиваете..))
Какая глупость! Никто не разрешит в России подобного разврата!
нет
Dima Lankin
Dima Lankin
94 821
неа
любовь должна быть взаимной
иначе нет смыла
Хасаншо Bobojonov Кто тебе сказал, что невозможно любить двоих?
многие согласились бы.
Елена Розова
Елена Розова
95 080
да
Павел Юдин
Павел Юдин
51 957
Нет, я эгоистка в этом плане))
многие так живут, и без соглашений, конечно это у состоятельных мужчин возможно - иметь две семьи . так что все в наше время возможно
Назира )))))))
Назира )))))))
96 290
Azamat Baidullaev Есть деньги можно сколько угодно семей иметь...)
Я бы согласилась.
Мне не пришлось бы учиться уважать его первую жену, мать его любимых детей
Andrey Dambiev тебе тоже это внушили
К счастью, мой "мужчина-судьба" давно мой муж.
Максим Погонец
Максим Погонец
62 662
ни за что
Tina Tina
Tina Tina
60 760
Бышкин Сергей Т. е. в роли любовницы делить мужчину с женой согласны, а делить на равных правах - нет?
А зачем им это?)
Говорят в Татарстане есть район, где можно зарегистрировать несколько браков!
Игорь Калюжный
Игорь Калюжный
47 415
Единственный женатый в которого я влюблена это артист, имя называть не буду, но для меня это МУЖЧИНА, лучше я просто не представляю. И я не за творчество его люблю, а за мужские качества. И если он мне предложит стать второй женой... Нет, я не соглашусь. Я жадина, я делиться не умею.
Kent Alex
Kent Alex
46 451
Andrey Dambiev И вам нравится жить иллюзиями? Мужчина он ей, видите ли ))) Дома он такой же как и все - курит в постели, разбрасывает носки по комнате и оставляет тюбик зубной пасты часто открытым
Ну и многомужество заодно введем. Какая разница - много жен или много мужей!!!!
вЗАИМНОСТЬ И ТОЛЬКО
Мне - не придется быть второй женой...
А другим страдающим по женатым нужен психолог и умерение хотюнчиков.
Галя Тютина
Галя Тютина
20 403
конкурентки очень быстро убьют или покалечат друг друга
MA
Mast1Ff A.k.a W1Nchester
19 004
Если бы я была любовницей, то меня бы все и так устраивало-просто секс с мужчиной, который совершенно точно не предложит мне заниматься бытовухой и всеми прочими радостями совместной жизни.
Ли Ли
Ли Ли
18 079
Кто про что, а кролик о своём..., о кроликах.
Миша Петрейко
Миша Петрейко
16 136
Я в такой ситуации не была, но, думаю, конечно пошла бы.
Kirill Ponomarev
Kirill Ponomarev
13 789
Я собственница ...или один единственный и только мой...))) или свобода.. и у него и у меня..., но тогда "определенной " любви не требуйте.... ее там просто нет....))
У меня обостренное чувство собственности! Я не смогу делить любимого мужчину с другой женщиной! Посему не позволяю себе влюбляться в несвободных мужчин! Вон сколько холостяков шастает! Люби не хочу! )))) А женатые пускай своими женами занимаются!
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
10 419
Не нужны объедки с чужого стола
Артём Саляев ...Практически согласен.... Но почему-то сейчас мало кто об этом думает.... что объедками с чужого стола является женщина, состоящая в законном браке с единственным любимой мужчиной, которая до этого брака уже с кем-то спала. Мужчина не может быть в подобном случае объедком, так как его физиология от этого ничуть не меняется....
я предлагала он отказывается) потому что знает что любит только меня. Если мужчина действительно любит он такое не позволит не смотря на законы. если сердце одно значит и любовь одна все остальное лицемерие и похоть. Я думаю у арабов многоженство хоть и считается нормальным, я думаю что это блуд по сути. В православии например такого не положено. Венчают двоих людей ибо они в ответе друг за друга и хранят верность. а какая верность может быть у многоженцев если они врут сами себе и считают это нормальным. )
Юля Шарапкова
Юля Шарапкова
5 186
Артём Саляев ВСЁ ВЕРНО, НО ТОЛЬКО ОБЫЧНАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА НИКАК НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА МУЖЧИНУ, ОНА НИ В ЧЁМ ЕМУ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, И НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ. А ВОТ МУЖЧИНА ПОМОГАЕТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕСЁТ ЗА НЕЁ И ДЕТЕЙ ВСЮ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ.
Ни за что!!!
KL
Kl Lk
5 095
Нельзя прожить без воды и еды.... ну а без женатиков.... ещё как!!!!
жалко не моё
Теперь я знаю: всё когда-нибудь остынет,
Идите на хyй с вашим «навсегда» —
Я предпочту стреляющих мне в спину,
Чем тех, кто беспощадно врёт в глаза…
Интереснее чтобы ты делал на месте первой жены в такой ситуации)
нет
Точно нет, таких женатых куча, поискала бы другого)))) а лучше держаться подальше от этих женатиков, фииии
Манарбек Нурмагамбетов Я тоже так считаю
Сергей Игоревич Вы Выдели кто нибудь жопу негра? А я Прям в ней был.
конечно же нет!
Это нарушение работы мозга...
Я думаю у большинства мажчин, есть любовница а может и не одна, но многожёнства в росси не будет другой склад ума у Русских людей мы собственники
интересно, такие лошары, что еще не вымерли?
если сможет содержать хорошо всех - почему бы и нет
Creeper 60
Creeper 60
280
невозможно любить нескольких сразу. трахать-хоть 7 штук по дням недели, а любить-только одну.
НЕЗАЧТО
А смысл?
Sweet Boy
Sweet Boy
184
Я мужчина. но знаю наверняка что при хорошей жизни 90 % говорящих нет просто сидели бы и не вякали с любовником на пару и только 10 пытались бы что-то изменить

Похожие вопросы