Прочие взаимоотношения

Скока времени должна сопротивляться порядашна Девушка?))))))))))))))

Всю жизнь.
Sabiwa :****
Лучший ответ
ненаю, скока СОПРОТИВЛЯЦА))) )
а вот грустить...)))) )
Марго Очень правильно сказала..;)
Антон Баев
Современная девушка не должна вообще сопротивлению уделять внимание, время и силы. Она должна сразу приходить, чтобы возглавить весь процес по своему сценарию так, чтоб додик и не сопротивялся, и не моргнул - тогда еще что-то путное может сложиться....
Зависит от степени ее опьянения.)))
Ф.
Фурик .
не времени, а разов. согласно этикета - два раза отказала, а третий раз предложения последний - или "ДА", или "НЕТ"))) а то на фсю жизнь порядошной останецца)) )
есть ньюанс: девушки ведь загадочные существа, на третье предложение сказав "ДА" можно же еще условия накрутить типа мигрень, "праздники", "милай, хачу фруктов" (О'Генри - Персики)))))))
Ekaterina Zolotuhina
Эллина Борзаковская Ты отказала мне два раза
не хочу сказала ты
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты))
Вот получаецца чтобы мечтой стать надо хотя бы 2 раза отказать))) хм, задумалась....))))))
Ежли хочешь, то чего ж сопротивляться?)))) )
приветик.. 0)))
А-ха-ха-ха))) ) Пока желание не пропадет))))
На счёт три...
Анатолий Урусов Это слишком просто)))
присоединяюсь к наташкину ))))
пол своей жизни, а пол жизни мозги компостировать)))
Димон Гусаров
Если пАшОл курить - значит хватит, досопротивлялась: ((
Порядочность - это внутреннее свойство честности и открытости.
Так что ни о каком "сопротивлении" и речи быть не может.
Если вы любите человека и он любит вас - непременным атрибутом должно быть и взаимное доверие.
Если этого нет, порядочным будет вежливый, но твёрдый отказ.
А сопротивление, кокетство, ломание и прочая атрибутика - из арсенала совсем других "девушек", которых к порядочным нельзя причислить по определению.
Я оооооочень долго сопротивляюсь.