Прочие взаимоотношения

Что делать, если свидание уже назначено, а идти не хочется???

*...albina ...*
Позвони ему за пару часов и скажи : "Милый, сегодня не получается - позвонила подруга, у нее есть билет на Певцова Дмитрия с группой "Картуш " БИЛЕТОВ НЕТ, А ТУТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Мы с тобой обязательно встретимся, но в другой день "
Конечно он тебя поймет, и в следующий раз придумает такую программу вечера, что ты уже не сможешь отказаться !!!
А это видеоклип для тебя, чтоб не скучно было - с Певцовым Дмитрием. ( от свидания же отказалась )

Но все таки в следующий раз сходи - "бабье лето " быстро пройдет и наступят холода, тогда и не погуляешь ...
***

БАБЬЕ ЛЕТО

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется - бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.

Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина.. .
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!

Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой.. .
Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
всё реже и горше бываю ревнивой.

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю.. . И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже.. .

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться.. .
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.
*
Ольга Берггольц
***
Н. Светлана
Лучший ответ
*...albina ...* Отличный ответ! Люблю Певцова!!! Спасибо, Милочка!
ну скажи шо месячные
Азат Утеев
однозначно не ходить
Максим Сюткин
Отмазаться)))))
Вагиф Джалилов
Отменить.
Просто не идти! Я всегда так делаю... а если иду, то порчу так настроение, что ему уже самому не хочется ничего!
не идти.
но предупредить надо.
Lena Serova
перенести или отменить.