Прочие взаимоотношения
А что вы непременно делаете перед свиданием!?))

Заряжаю кружицу кохием, включаю компьютер, закуриваю, открываю браузер и вуаля! мы с Вами свиделись))
Душ ))
беру что-нибудь пожевать и иду к ней в гости )

Aleksandr Musienko
Какой халесий)))
Шнурки глажу - женщины же придирчивые.
Блин, какой хороший совет.))) А я с вами, дорогие собездельники, советуюсь.))) Доброго вечера, Чудушка!))
Aleksandr Musienko
Вечера чудесного, Чуда!))) Улыбчивого настроения)))
Я за гематоген!))))
Ищем жертву для свидания :)
говорю секретарше что бы позвонила жене о позднем совещании....
Отмазки заранее придумываю )
Если бы встреча была с вами. Судя по аватарке))) нужно было бы выпить две полтарашки пива.
Евгений Кучер
Шутишь? 2 бутылки водки минимум
Aleksandr Musienko
Я по свиданиям не хожу)))))
Быть вам трезвым))))))))
Эпиляцию, вдруг он меня будет насиловать, а я такая все волосатая-стыдно, я умру со стыда.
Вот конечно с мужчиной не сплю на свиданиях-недопустимо в любом случае Никогда. Но все равно удалею перед свиданием весь нежелательный волос везде. Начиная от корреции бровей заканчивая... волос недопустим просто на свидании-вот такой у меня пунктик.
Так же иду делаю ногти в салон чаще наращивание или просто маникюр. Это тоже обязательно. Руки и ногти должны быть на свидании ухожены и впорядке.
Вот 2 основных пункта-обязательных перед свиданием. Нужно делать и обновлять обязательно. Волос прям красить и делать прически не так необходимо. Достаточно, чтоб корни были впорядке. А вот лак перед свиданием надо обновить.
P.s:не обращайте внимание на этих дураков и шутников. Вы нормальная, симпатичная женщина даже интересная. А вот тот, что написал про пиво, чтоб пойти с ним на свидание нужно, как минимум 2 ящика водки. Конкретное внешнее уродство у него, вот он бы лучше молчал. Такая симпатичная и интересная женщина и такой урод-не пара, на алкаша деревенского похож.