Прочие взаимоотношения

Когда слова не нужны, для объяснений чувств?

Когда чувства переполняют души, такие красивые чувства не нуждаются в словах.. .
Хотела б я свои мечты,
Желанья тайные и грезы
В живые обратить цветы,
Но… слишком ярки были б розы!

Хотела б лиру я иметь
В груди, чтоб чувства, вечно юны,
Как песни, стали в ней звенеть,
Но… порвались бы сердца струны!

Хотела б я в минутном сне
Изведать сладость наслажденья,
Но… умереть пришлось бы мне,
Чтоб не дождаться пробужденья!
Асель Алманиязова
Лучший ответ
Избыточные..; -))
Анастасия
Когда держишь за руку умирающего человека, плачешь, и ловишь его последний вздох, зная. что он и так понял всё и благодарен тебе за последний миг.
Dronov_Andrei
эрекция
Алла Тарасова
ღ ღЗаткнись и целуй. ღ ღ
Бывает, что и слова не нужны.
Нам не нужны, потому что такое ощущение, что словами нельзя выразить то, что в груди. . Потому что слово "любовь" кажется таким незначительным рядом с этим чувством. . А если это нельзя выразить словами и мы оба это знаем, зачем пытаться запихнуть это в рамки таких нелепых и пустых слов? ))
когда партнер глухой !
Тогда когда и без слов все понятно тебе достаточно посмотреть ему в глаза и необятный мир наполненый нежностью и любовью откроется для тебя и его душа для тебя становится как открытая книга. К чему слова когда два любящих сердца бьются на одной волне!!