Прочие взаимоотношения

Загадочная женская душа...

Вот Кто так кричит "Я сама" ...так до конца жизни, возле тряпок, Кастрюль дежурит.. . согнувшись, пашет как Лошадь) )
И по заслугам) ) Так что, Потом, Нечего на Мужчин обижаться.. .
АО
Айбек Омирзак
72 801
Лучший ответ
я еще не сошла с ума... самой делать то, что за меня сделает мужчина....
Вадим Наливкин
Вадим Наливкин
93 815
)) ты знаешь, к хорошему оч быстро привыкаешь)
а отвыкать, представь себе, оч тяжко) )
уж лучше самой) надежнее так.
рассчитываешь только на себя и спрашиваешь только с себя.
Кристина Целых -Умничка!!!
ЛО!
Трудный вопрос.
Может желает доказать что Вы нужны не для решения ее проблем?
надо все делать вместе.. .
помогать друг другу.. .
а если отталкивает.. .
значит гордость не позволяет.
Во- первых, тут сила привычки. Я вышла замуж в 30. все делала сама, привыкла. Муж два года отбирал ведра, сумки, гаечные ключи и внушал: " У тебя есть мужчина". Теперь- фигушки-привыкла и не тащу все, как тяжеловоз. Но бывает, женщина раз- другой обожжется и просто вообще перестает верить мужчинам. Лучше и не привыкать к "шаткому" плечу. Не всем везет, а ошибаться- больно.
MJ
Mary Jane
41 163
Феминизм.
Иван Севрюков
Иван Севрюков
19 063
Они, бабы тупы и бестолковы до умопомрачения, и чтобы скрыть это, они рисуют из себя загадку, шитую белыми нитками. Для меня теперь каждая открыта, как плакат.
Остается только соломки подстелить....
Мы пытаемся быть для Вас идеальными. Идеальными во всем и всегда. Мы боимся, что испугавшись проблем, убежите и забудете о нас. Нам страшно привыкнуть к Вашей помощи, стать слабыми, а потом остаться в одиночестве без своей стальной оболочки. Нас часто обманывали, чтобы верили в бескорыстие.
надеяться можно только на себя и быть уверенной в своих силах.... не каждый горит желанием помочь..
Можно отпустить руку, а можно крепко схватить за обе!
значит эта женщина одинока, или когда-то от кого-то зависила и бчасто слышала упрёки. Больше не хочет
а я люблю когда мужчина помогает, ведь сильный мужчина и морально и физически это здорово.