Прочие взаимоотношения
Кто правит вами .. душа или разум...?)
душа.. . душа.. . хотя понимаю что жить нужно разумом ))
Конечно душа!!))) Но душа и есть я сам)))))
во временем приоритет отдан разуму...)) ) душа душой, но надо и подумать.. .
разум всегда найдет путь к душе, а вот душа может перепрыгнуть через разум...
Prevaliruet...DUSHA....a razum korektiruet....))
силы ЗЛА ))
Ekaterina ..
я думаю..иначе....немного зная тебя... сразу скажу..что долго..это вовсе не означает ..что хорошо знаю тебя...но ты точно не злой..циничный..ДА....скептичный... ДА....но злости и агрессии в тебе нет.. ты прямолинейный ...за это я тебя и уважаю )))
Душа от Бога, разум от души, тело от разума...)
Больше сердце и душа.... разум, когда спохватится, что бы разгрести то, что уже душа с сердцем натворили))))
Сергей 1
классный ответ))))))все так))))))))))
Разум и душа в постоянной борьбе))))))))
моя разумная душа)))))))))) )
Ты мне обещела теорию опровергнуть))) )
Память у меня хорошая, да-да...)))))
Ekaterina ..
да ...и я помню..меня тут бессовестным образом в скайпе захватили ))) сейчас ..уже иду опровергать..!!
эмоции преимущественно
Не могу им такой роскоши позволить, Счас загнал обоих в угол и отвечаю спокойно.... а ну брысь! Опять высунулись:)
музыка :)
Каждому из них отведено своё время и своё место. Теперь слушаю разум. Душу заставила умолкнуть в уголочке, только время от времени отпаиваю её лечебными эликсирами. (Болеет она у меня.... Не может быть адекватной.))) )
Разум всегда здрав и ему я теперь больше доверяю.
душа переживает плоды разума.. разум правит, конечно!
Наверное больше разум
50 на 50. в каких то ситуациях душа, а в каких-то преобладает разум.
правит желание счастливо жить это и разум и душа согласись
Ой, как бы хотелось, чтобы разум, но но увы
Сердце вместе с разумом.
они у меня обьединились!!!
И то и другое.