Прочие взаимоотношения

Что делать, если у человека нетрадицонная ориентация?

Собственно, вот.. Все чаще встречаюсь с агрессивным к себе отношением со стороны друзей, окружающих и даже брата, по поводу своей ориентации, хотя ко всем я всегда отношусь с уважением и благосклонно. У меня даже манерности, как таковой, нет. Но на вид, да, хрупкий и ухоженным, симпатичный. И что делать таким, как я? Вечно терпеть насмешки и презрительные лица, продолжая с почтением относиться ко всем? Честно говоря, я и сейчас, думаю, услышу от многих "Убейся", "Как тебе не стыдно". Раньше был общительным человеком, сейчас только пробуешь высказаться, так сразу летят оскорбления. Вообще что ли Россию в будущем покинуть, ибо за границей, говорят, толерантнее относятся ко всем..
Dimitry .
жить спокойно и не слушать чужие языки
Алексей Крин
Лучший ответ
уезжай
Дарья Мажарова
Если он ПЕДик то отдать его в ПЕДинститут на опыты !!!:0)))
про заграницу - это миф. бываю часто, там совсем не умеют себя вести как взрослые, так и дети. примеры, если надо в личке.
твоя секс-ориентация никого не волнует, просто не надо о ней оповещать окружающих. это сугубо твое интимное дело.
Андрей Петров
1)не бери в голову, начни ходить в спортзал и качать мышцы, только без химии, иначе потом здоровья не станет... месяца через 3 - уже будет заметен результат.. главное не бросай, занимайся как минимум 1-2 года и сам поразишься, как изменится отношение парней и девушек!) )
2) смени ориентацию на традиционную, и все будет отлично!))
Раньше этого стеснялись и такой бравады не было со стороны меньшинств! А сейчас чуть не реклама, чтоб вступить в эти ряды! Да ещё хвалятся этим!! А мы злимся-мужиков итак мало, да ещё и эти ничего делать не хотят-только зад подставлять! простите!
Как и у всех людей - быть сильным, и уверенным в себе. Думаю, что тебе даже нужно быть более сильным, чем другим. Найди свой круг общения. Поменьше обращай внимания на тех, кто нигативно к тебе относится, да вобще забей на таких. Это твоя жизнь, твой выбор. Это тяжело, я понимаю, но держись. Удачи тебе и терпения! Некоторые и с традиционной ориентацией, такими мразями бывают. Именно такие и пытаются оскорбить, и не только таких, как ты, а всех подряд.
Менталитет такой. Нам до толлерантности очень далеко. Пока кепка не разрешит гей-парад то не жди ласковых взглядов.
такой как ты может стать очень хорошей подружкой девушке )))))
Просто это у нас так относятся к таким. Быдло хуле.... Переезджай за границу там к геям относятся толерантнее.
не обращай внимания ищи новых друзей живи как хочеш всем не угодиш а кого не устраивает пусть теряются (давай удачи)
Shohrat Mukymow
быть проще