Прочие взаимоотношения

как называется и существует ли такая ориентация

как называется ориентация между бисексуальностью и гомосексуальностью? я сама девушка и не желаю строить отношения с парнями, они меня не привлекают, поэтому идентифицирую себя как лесбиянку. но в тоже время между мной и противоположным полом бывает какая-то искра, которой нет между мной и девушками. из-за этого мне сложно понять саму себя. какая у меня ориентация?
Вы еще сами не определились с ориентацией если честно.
На мой взгляд пока что - би.
Татьяна Чурсина
Лучший ответ
Ты и есть Би, но не гомосексуального направления..! И Лесби твё пока не устоявшееся, ты как бы в поиске.! дело в том, что лесби это человек, а точнее его организм, которому необходимы женские гормоны не только для комфорта, но и для жизнеобеспечения самого организма! Ныне нас вскармливают ГМО и консервантами именно для того, чтобы данные проявления проявлялись..! Вот в сознании и происходят парадоксы, а медикам необходимы пациенты, без работы чтобы не сидеть.! Кстати в твоём "лесби" ничего осудительного нет, - онанизм не более! Хочешь глубже познать физиологию, пиши, - Екатерина..!
Как ни странно, предположу, что у тебя может быть все же традиционная ориентация. Но по каким-то психологическим причинам ты ее отвергаешь, сознательно выбирая девушек. Просто не нашелся парень, который мог бы тебе сильно понравиться.
Вероятнее всего нет такого слова которое бы подходило под твою ситуацию. Дело в том, что слова это просто слова, которые имеют свои смысловые единицы, но существует ряд случаев, который являются как правило особыми, которые не подходят под точное определение ни под одно слово, в твоём случае нужно составлять словосочетания или предложения. В целом, возможно недостаточно точно, но всё же ты подходишь под определение бисексуальности, хотя я лично вместе с природой матушкой рекомендовал бы тебе придерживаться позиции гетеро.
а ты кинься во все тяжкие, всё перепробуй, практически и разберёшься кто ты и что ты! Но я думаю обычная деваха только ещё не влюбилась
Да не зачем себя типировать... Это не нужные ограничения. Вполне возможно, что у тебя обычная сексуальность, т. е. привлекают конкретные парни.
Andrey B