Прочие взаимоотношения
Помогите определить ориентацию друга.
Дело в том что мне очень нравится один парень. По многим признакам он может быть бисексуален. Но он это категорически отрицает. К тому же у него есть девушка, чем он и прикрывается... О своей симпатии к нему, как к парню, я рассказал. Он воспринял это довольно спокойно. Но после этого на некоторое время общение затихло. Сейчас снова возобновилось. Причем он интересуется что и как... Хотелось бы чтобы кто-нибудь дал ссылку на тесты, помогающие выяснить ориентацию, при условии, чтобы в них не было компрометирующих вопросов типа: "Ты гей?". Чтобы он вообще не догадывался или смутно догадывался к чему ведут эти тесты... За советы типа "Он хочет этого, но ты сделай первый шаг" мне не нужны. Очень надеюсь на вашу помощь
Я могу сказать Вам с полной уверенностью то, что если этот человек интересуется.. "что и как"...после того разговора, который у Вас состоялся.... то он определенно имеет ориентацию бисексуала. Многие парни, на подсознательном уровне имеют к этому предрасположенность, только зачастую не могут в этом признаться.... как кому то, так и самому себе же... Это очень сложный психологический этап, который в конечном итоге приводит к своему логическому завершению... то есть осознанию того, кем он является на самом деле. Наличие девушки.... не играет никакой роли на данный период... Она есть.. просто потому, что так принято обществом.... Если Вы хотите болие точно узнать его ориентацию, Вам следует по внимательнее наблюдать за его взглядами как визуальными в Вашу сторону, так и общими... на всю окружающую среду... Люди.. бисексуалы.... как правило имеют творческую натуру, очень эмоциональны.... и зачастую подвержены необьяснимым приступам агрессии.... буквально на ровном месте.... Имеют свою точку зрения... и до конца ее отстаивают не идя ни на какие компромисы.... за исключением только того случая, когда компромис предлогает та личность, которая его интересует.... Будьте наблюдательнее при общении с ним.... и он обязательно себя проявит. Тесты.... Вам вряд ли помогут.... Люди с такой ориентацией имеют очень своеобразный склад ума.... их невозможно определить по ответам на вопросы.... Желаю Вам удачи... и терпения!