Прочие взаимоотношения
Милый намекнул о ребенке, и ни слова о свадьбе . Это как понимать ?
может это.... забыл просто?)) ) что сначала кольца с бриллиантом.... потом ползунки и памперсы?)))))))))
***ты мне роди! а я перезвоню***))))
это значит, что свадьба для него само собой разумеющееся !
так это ж хорошо ))) многие наоборот детей не хотят )) а расписаться всегда можно успеть )
это значит что будете матерью одиночкой!
Не знаю, как у вас. Но у одной моей знакомой была похожая ситуация. Сначала он сказал - хочу ребенка, давай заведем. Она ответила: да, милый. Забеременела. Потом стала намекать ему на свадьбу. Он сказал - хорошо, только свадьбу делать не будем, просто распишемся. Она сказала - да, милый. Когда стал виден живот, он сказал: что-то я не готов пока расписаться, пожалуй, мы не будем жениться. Она ответила: ладно, дорогой. Когда ей стало тяжело ходить, он купил щенка бультерьера и сказал, теперь он будет жить с нами. Она согласилась и каждый день моталась с животом и этим щенком на прогулку. Потом он сказал, хватит жить в отдельной квартире - мы переезжаем к моей маме в маленькую хатку. Она сказала - хорошо, дорогой.
В общем, она родила, он на ней так и не женился. Они вроде как живут вместе с ним и его странными родителями. Но его с завидной регулярностью видят в клубах с разными девушками. А ей он даже к подружкам ездить запрещает.
Так вот, к чему это я. Надеюсь, с вами такого не случится. Удачи!
А ты намекни, что только после штампа в паспорте.