Прочие взаимоотношения
Что вы на ночь любите кушать ?))) я вот кофе решил...с горячими бутербродами с сыром )))
ммм, точно надо пойти похавать)))) все заладили фигуру испортишь, фигуру испортишь... если спортом заниматься, то ни чего не испортишь, а если только и думать об этом то конечно будешь одним большим батоном.... а так я тож люблю горячий бутер с сыром, ну и ещё салатик какой нибудь)))
А у меня черный чай и виноград))))
будешь пончиком)))
тебе честно сказать? обожаю
всю фигуру испортишь!))))
чо есть то и едим.... не привереды.
Ваааай... зачем дразнишься))))))
мне кофффе низя.. .
бутеры не ем)
приятного аппетита)
приветульки влюбленный)
бутеры не ем)
приятного аппетита)
приветульки влюбленный)
Галина Гомзина
Вечер добрый )))
Я чай зеленый без сахара пью...
салатик я по ела.... да вот думаю ещё чего нибудь съесть....
Не, на ночь вообще стараюсь не кушать, ну разве что чипсы со спрайтом:)
Берегу фигурку кушаю арбузик ;-)
На ночь вообще нельзя кушать, а так можно мороженым побаловаться!
фруктовый салат, или йогурт.. . кофе+бутер-..видимо Вы не относитесь к тем. кто следит за своим здоровьем ...
ммм я тоже хочу бутерброды с сыром. Я часто пью кофе на ночь, с пониженным давлением бессонница не грозит
кофе на ночь?? ?
я помидорку с черным хлебом съела)
ничего! если очень приспичит, кефир или салатик легкий, а кофе-нет, спать тогда придеться утром!
Я страстно люблю томаты...: -) Могу на ночь целую миску помидоров с подсолнечным маслом навернуть. и все это с зеленым лучком и приправами. Вкусняшка... Мдаааа
Пока банка сгущенки не опустеет, я не успокоюсь))
Кристина Экштейн
слюнки потекли))