Прочие взаимоотношения
Хочу закурить))))С чего начать?)))
Не стану говорить тебе Алька ибн Алеша, что лучше бы тебе не курить . Если бы ты не хотела не написала бы. Видимо тебя жизнь чем - то мягким стукнула, если ты решила что сигарета тебя спасет от стресса. Рекомендую : " Понс - сигареты " - электронная версия ( затяжки производятся, дым регулируется в зависимости от желания? Цена одного комплекта - 2900 р .Пропиши в Гугле инфа сразу появится. , но лучше бы ты не курила . Посмотри какое у тебя нежное лицо : учти, если начнешь курить настоящие сигареты, пиши пропало. Удачи тебе Алька ибн Алеша . И Счастья .
начни с того ...как потом бросить!
....С чашечки кофе)) )
....а курить не надо....
с Беломора)) ) сразу и бросишь)))
лучше не начинать.
Сигареты - наркотик.
Потом будете мучаться бросать
Сигареты - наркотик.
Потом будете мучаться бросать
Ты снова гонишь... Тебе пора уже бросать :-))))
С Выбора )))
Что Будешь Курить )))
Здесь на сайте многие задают вопрос: "Как бросить курить? " Проконсультируйтесь с ними.
с магазина
Я вот через 12 лет бросила эту гадость, ни за что заново не начну. Береги здоровье.
купить сигареты и зажигалку.
не нужно начинать курить, т. к. это полный вред организму.. . можно конечно покурить когда уже не в терпеж, а так не балуйся этим ((((
с кальяна... безвредно и приятно
с выбора сигарет, а еще лучше не начинать.
А зачем тебе это?
Не начинай, Через 20 лет пожалеешь