Прочие взаимоотношения

Хочу влюбиться.. С чего начать?

Влюбитесь в известного актера) Хоть обмана с его стороны не будет (ничего не будет)
Валентина Хоменко
Лучший ответ
Денис Владимиров ..взаимно))
..и ..думаю..желательно в уже ныне покойного..чтоб уж наверняка))
....мда.. . неушто уже успела все
грядки прокапать)))
Не надо...
Ты правильно начала )

Установку себе дала - и вот - кастинг уже объявила))
Галина Фоменко
Денис Владимиров ..привет)
..жалко мне..местных((
выбери объект)
Лев Золотой
а я вот не верю, что ты хочешь влюбится.. . )
Олег Шалыгин
Денис Владимиров ..*приподняла правую бровь* почему?)
Чтобы влюбиться, надо найти сначала материал для этого. И не абы какой, а подходящий - я про мужчину....
Начать надо с себя!! ! Какого мужчину вы бы хотели видеть с собой рядом? Догадываюсь.... Высокого, стройного, воспитанного, умного, образованного, внимательного, заботливого из хорошей, дружной семьи. Угадала?
А вы какая? Воспитанная, умная, образованная, хорошая хозяйка ( даже если вам 16 лет) уметь готовить в этом возрасте вы обязаны, потому что кушать хочется всегда и в любом возрасте, вы заботливая, внимательная из хорошей семьи?? ? Если да - вы обязаны быть счастливой, а если нет, но при этом хотите быть самой самой, надо потрудиться. заняться срочно своим самовоспитанием, учиться, получить достойное образование, работу и тогда вы найдете среди умных воспитанных и образованных людей себе пару. Как гласит народная мудрость ищи пару в огороде а не в хороводе. и смотри в корень- какие родители - такие и дети. Я желаю тебе здоровья, счастья, мудрости, благоразумия и удачи.
Со знакомства! ;-)
Ольга ********
найти жертву
Сергей Дерун
лучше пусть Вас любят. любить самой-рано или поздно всё равно наплачешься.