Прочие взаимоотношения

Как же я хочу влюбиться, но не могу ((

Меня часто посещает мысль в посл время что нету той, кто смогла бы меня полюбить. Все наверно из-за моего внутреннего настроя, я постоянно в своих мыслях, наверное потому одинок, только как избавиться от этой черты не знаю. Я основное время не думаю об отношениях, будто я сам себе же противоречу, а когда вижу пару, да не то что пару, даже постер с лицами какой-нибудь драмы или романа я готов на стену лезть. Вероятно это следовало бы отнести в раздел психологии... Вопрос, почему я как будто сам специально себя сдерживаю, не знаю, во всяком случае так оно выглядит
Влюбиться = вмазаться (как нарик) и потерять ощущение реальности.
Ты уверен что оно тебе надо?

"нету той, кто смогла бы меня полюбить" - Скажу честно, женщин которые бы любили кого-то кроме себя, практически не существует, мужчина нужен как бык осеменитель, как раб-исполнитель, как решатель их материальных проблем.
Наталья Кургузова
Лучший ответ
Витольд Тряпкин Может я не хочу видеть эту реальность
для того, чтобы тебе обрести равновесие в своём эмоциональном состоянии, тебе необходимо понять цель отношений, которые ты формируешь. Определившись с этой целью, тебе нужно определиться, с тем. что для тебя является счастьем. Ну и, сам понимаешь, что кружка кофе утром, не может являться элементом постоянного счастья, хотя может быть включена в него. Счастье, оно не имеет один или повторяющийся элемент. Счастье оно строится из множество элементов, как пазл. Так вот, тебе необходимо понять какие пазлы (элементы в жизни) способны принести (построить картину) тебе счастье.
Эта методика, поможет тебе определиться в жизни и если ты всё правильно сделаешь, то обрести счастье и радость жизни. Если сложно удерживать все эти элементы, напиши их на бумаге. Схему, можешь разработать для себя сам.
Это не значит, что печальные моменты будут отсутствовать в твоей жизни. Однако, если ты научишься извлекать из них конструктивные уроки, ты начнёшь воспринимать их как возможность научиться...
Забиров Илья
Значит не так уж и хочешь
Kote Simonishvili
Вайфу найди себе и не парься
Лезешь ты на стену потому, что твоему организму необходимы женские "феромоны".! А они у нас в "Смазке", и мы ими пахнем! и ты пока не встретил ту, которая ими для твоего организма идеальна..! а мы вас выбираем по вашему иммунитету - конституции, - группе крови и резус-факторам.!, -будут ли у нас от вас дети здоровыми.?! ну и физиология не последнее..! осваивай массаж для дам и по аромату тела выберешь, ту, которая будет пока твоим источником..! а уж потом она решит, а будет ли ваше потомство здоровым..!
Chingiz *