Прочие взаимоотношения
Вас раздражает, когда вам долго не отдают деньги, взятые у вас в долг?
это не раздражает, это ОЧЕНЬ НЕРВИРУЕТ и БЕСИТ...
Антон Воронков
да, это реально очень бесит. А как вы возвращаете свои деньги у должника?
Гульден Исина
выбиваем силой, если по хорошему не получается...
Очень даже сам стараюсь в наше время не давать в долг, а брать вообще не беру ни у кого.
Антон Воронков
Я сама в долг ни у кого не беру, даже если совсем туго - затягиваюсь потуже и вперёд и с песней трудиться, трудиться, трудиться. В долг раньше всегда давала небольшие суммы, отдавали нормально, иногда конечно задерживали, но всё таки отдавали. Я сегодня подруга вообще отключилась, чтобы только долг не отдавать ( и сумма-то не 10 тысяч рублей, а намного меньше). Ещё подруга называется. Фу((((((
Я не даю в долг и сам не беру, самому надо зарабатывать, а не у мамки с папкой в долг брать!
Да раздражает! Поэтому Я, после того как обжогся один раз - ни кому не даю в долг и не беру в долг.
А еще больше, когда знаешь, что и не отдадут совсем.
Антон Воронков
Но ведь дарить деньги вы совсем не собирались этому человеку, и хотите чтобы деньги он вернул.
ну не во всех случаях. если человек просит в долг и не говорит что отдаст когда будут деньги это одно я подожду столько сколько нужно этому человеку а в том случае если челове просит взаймы говорит верну во втогрник а при этом проходит и среда и четверг и пятница а человек не отдает это меня раздражает я тогда подхожу и кипишую что бедный напуганный моим гневом человек идет перезанимать у другого чтоб отдать мне. просто для меня если человек сказал он обязан отдать сдержав слово если нет возможности отдать в тот день когда обещал ну подойди и скажи что так и так подождешь до завтра и конечно я всё пойму
да действительно это не приятно, когда не отдают долги. Но можно спокойно разобраться в такой ситуации. Потом отдают без всяких проблем.
Антон Воронков
И как же разобраться в этой ситуации? Как вы возвращаете свои деньги у должника?