Прочие взаимоотношения

Если девушке надо совсем мало секса значит она хорошая хозяйка?

значит её жизнь вокруг члена не вертится))))
Михаил Смагин
Лучший ответ
Правда-правда.
Значит, она фригидная))
Виктор Климов
Кто сказал тебе эту чушь???
Значит, не тока один Секс в голове.. .
Хотя, если очеееень мало.. . значит, есть проблема в Мужчине).. .
Артур Ли
Просто у нее не было еще такого мужчины который пробудил-бы в ней ЖЕНЩИНУ ...

Как говорят, нужно учиться и учиться ...

а затем знания применять на практике ...

Удачи !
Марина Шевчук
просто, ей ещё нет 30 лет) ) всё придёт. . с возрастом ))
что-то я связи не вижу между двумя этими понятиями, я вот и хозяйка отличная и секса мне много надо, это я что, не девушка получается??))))
Ольга Строкова
У хорошей хозяйки дом в порядке.... При чем тут секс?
ни чего это не значит! )
просто она не в курсе что
"аппетит приходит во время еды"))
В.
Вячеслав .
значит она ему не пара
Dovutsho Navruzshoev
не факт
Margarita Muratova
)))))) если ей надо совсем мало секса.... значит не разбудил в ней женщину.... а хорошая хозяйка от секса не зависит.... хотя)))) ) после секса всё в руках горит и.. . хочется горы свернуть)))))))))))))))))))))))))....
конечно хорошая.. . вот только мало секса ей требуется с конкретным мужчиной, который сделал такой вывод.... с другим она про свои кастрюли напрочь позабудет, ради секса!!!
Видимо ей секс предлагают в малых количествах.... вот и приходиться ей хозяйством больше заниматься.... что бы отвлечься... .
А мне чем чаще.... тем больше хочется....
Pavel Kobzar