Не может
для мужчины это самое страшное
делай все что угодно только не молчи..)) )
Не молчи, просто говори со мной.. .
«Так много хочется узнать… Понять, что ты чувствуешь. А ты далеко. Нет, далеко не от меня. Твои мысли, представления о жизни так же далеки и непреступны, как небо и земля. Да, да, именно так. Мы плохо знаем, друг друга, но иногда находим что-то, о чем можем говорить часами. Это странно, а хотя…
Какие же мы все таки разные… Однако, я понимаю твои волнения. Мне тяжело, ведь я знаю, что ты никогда не назовешь меня другом. А все почему? Ведь не в возрасте дело. Наверное, я человек, не способный оставаться равнодушным к чужим бедам. Мне грустно, когда кому-то плохо. А ведь я, правда, не знаю, как подступиться к тебе. Если порассуждать, я иногда спрашиваю себя: «Зачем мне это? » Я не знаю. Изменить историю событий невозможно. Может, все и могло быть по-другому, наверное, просто так случилось и то, что есть сейчас – правильно.
Я – счастливый человек. Зачем же я грущу так часто? Просто нельзя улыбаться, когда тяжело на душе. Для чего мне это скрывать? Сейчас такой период в моей жизни. Простой и сложный, очарованный весной и нагруженный переживаниями. Возможно, кокрас в этот промежуток времени, благодаря тебе, я открыла для себя что-то новое.
Каждому человеку нужно что-то, что поможет пережить волнение, боль, грусть… Оставаться одной сложно? Нет. Ведь у меня есть то, чего нет у многих. Любовь. Я дорожу своими чувствами. В них так много смысла, что передать словами сложно. Это делает мою жизнь легче.
Но все-таки, благодаря тебе моя жизнь приобрела новую краску. Ноту сочувствия, лирический оттенок. Это грустно, но только так можно полностью чувствовать мир. Я знаю тебя не очень хорошо, но достаточно, чтобы просто понимать тебя и надеяться на то, что у тебя все будет хорошо. И ты должен это знать. И верить в это всегда! »
Она положила перед собой лист с написанным текстом и перечитав, посмотрела в окно. Жизнь все-таки прекрасна. Сегодня хорошо, завтра плохо, потом как-то обыденно. А ведь это делает мир разнообразным… Главное, чтобы кроме любимого человека были люди, с которыми можно просто поговорить. Чтобы знать наверняка: «Я никогда не буду одна!»
Прочие взаимоотношения
Может ли женщина украсить жизнь мужчины своим молчанием ? )
запростоооооо
не-э-э.. . это не украшение а какой-то выговор с занесением в личное дело...
Ежли только Молчание, Не Презрительное!
Это то, о чём мечтает мужчина...)
Если этот мужчина предпочитает покорных женщин, то это её вариант)))
Наверное да.. но зачем)
Вряд ли: ведь ему нужны дифирамбы и сказки на ночь....))))))))
когда мужчина становится не интересен... могу))))))))
Иногда молчание самый лучший ответ!
я зв баллом...)))))
Так можно и статую около себя поставить, она тоже молчит и украшает интерьер.. . Женщина должна не молчать и тем самым украшать жизнь мужчины, а уметь кратко и логично изъясняться и делать это когда нужно...
Только если молчание не вечно!:)
Может.
Люди вообще слишком много трещат, заполняя болтовней внутреннюю пустоту.
Знаете такую пословицу : " Молчание - золото, а молчание и действие - это бриллиант " . Не знали? Уже знаете . Но, как мне кажется лично Вам подойдет и молчание и разговор, что - то мне это подсказывает. А я очень редко ошибаюсь .
Наталья Крюкова
дорова....
Женщина всем может украсить жизнь мужчины и молчанием в том числе))
еще как, но не постоянно..
Ну, разве это жизнь - молчать с мужчиной? )))
Молчанием можно жизнь немножко "успокоить", даже испортить...
Умение слушать очень ценится.. .
нет, не люблю, когда моя жена молчит.
- Ну, как у вас дела?
- Нормально. Жена говорит, я молчу.
- Что так?
- Да я слово не упеваю вставить.
- Нормально. Жена говорит, я молчу.
- Что так?
- Да я слово не упеваю вставить.
и отсутствием тоже :)
Конечно. Когда он знает что виноват и знает что и она об этом знает.
вот почему бы просто укусить и успокоиться?
Сможет... Если это молчание будет красноречивей всех слов.
да, может.. . только тогда, когда она достовляет удовольстве мужчине своим ртом...
Может.
Если она для мужчины будет вещ'ю.
нет. Иногда они любят тоже ушами.
Конечно, иногда и молчание красноречиво...
Ой, конечно может! Это одно из самых привлекательных качеств в женщине-если бы такие были-молчаливые из могущих говорить
Она просто обязана это сделать!
Каждый мужчина в душе мечтает о глухонемой красавице!!
Мою точно НЕТ )))))))))) Я уйду от такой :)))))))))
конечно! мужчины мечтают о такой женщине!
на короткое время, а потом он обязательно затоскует по ее шебету
может украсить даже взглядом=)
Если у мужчины рот не закрывается, и он без усолку болтает (представь, и такое случается!) , то очень даже может. Главное -- вовремя поддакивать
Оооо да
Безусловно !!!если ему есть что сказать и он знает когда? где? как? это нужно сказать....
Пыталась таким образом украсить, моего почему то это злит. Все хорошо в меру.
Теоретически - да, а на практике этот фонтан не заткнёшь.
да
только если ему это действительно нужно))
Смотря какой мужчина? Некоторые молчуны им вообще проще самим с собой быть, а некоторые любят поболтать.. . но здесь тоже надо уметь их слушать.. . Короче ДА!)
нет, украсить нет, ведь женский голос мужчина воспринимает как ...звук ручейка.. . молчанием просто можно дать отдохнуть.
Бывают такие моменты
молчание-золото
может, некоторые мужчины только об этом и мечтают ))
это ед, золото, которое они гнепринимаю., т. к. молчание Золото
Слово, не воробей, вылетит - не поймаешь! Иногда нужно и промолчать.