Прочие взаимоотношения
*** Если бы не было ЖЕНЩИН. куда бы МУЖЧИНЫ свои ДЕНЬГИ девали? :) ***
* это уже пройденный период! В раю Адам единолично пользовался всеми благами и со временем они радости ему больше не приносили. И тогда Бог / с чьего образа и подобия сотворен мужчина/ на радость и безмерное ликование Адама создал женщину. И не просто из подручного материала а из ребра которое защищает и оберегает жизненно важные органы Адама /легкие и сердце/. PS ;) *
ТОгда не было бы ни денег, ни мужчин
Ели б знали, на сколько мне лучше... .
Как мне чудно, хоть кто б увидал.. .
Я один пропиваю получку
И плюс премию в каждый квартал!
Как мне чудно, хоть кто б увидал.. .
Я один пропиваю получку
И плюс премию в каждый квартал!
Были бы миллионерами все)) )
Копили бы, до их появления! )))
Слабые мужчины стали бы заменять женщин.
о! крутили бы.
А им бы тогда деньги не были нужны, все что вас сейчас окружает результат того, что мужик хочет слить в ваши дырки. Без бабьих дырок у мужика смысл жизни теряется и ему ничего не нужно.
и не говори
Деньги были бы не нужны.
***да денег бы тогда тоже не было***
А есил бы не было мужчин... ?
Наталия Скородумова
Не было бы и женщин: )
Мы бы вкладывали все деньги в развитие генной инженерии и обязательно бы создали женщину ))
это элементарно.... бухло, наркотики
На водку, конечно, и танки прокачивали от души
На баб нетрачу денги их попще еле еле на запчасти хватает
они их и при наличии женщин пропивают
О, поверьте у мужчин не меньше запросов, чем у женщин. Да, и вспомните средние века, Александра Македонского, например.... Кем в то время была для мужчин женщина ?_))))
Автомобили, футбол, выпивка
Деньги были бы, потомства нет, тоесть деньги лежали в этом мире никому не нужные