Прочие взаимоотношения

Кто, знает как с этим справться помогите ?

девушка, приглашает на американских горках покататься, а мне страшно, как побороть свой страх ?
Азиз Атаев
памперс одень и вперёд не боись
ОК
Оксана Комянчина
Лучший ответ
одень памперс... от запаха не поможет, зато других не обрызгаешь))))
Елена ***
,,,,Мне !! --Нельзя.. .
...(( Сотрессение --не прошло.
....А так --прикольно ...главное
....Пристегнись ..и не еш --морожено
Азиз Атаев Доброго. Мне на них просто скучно )))
=)))) чтобы побороть свой страх-нужно встретится с ним лицом к лицу. иди-катайся=))) Тем более она даже не заметит, как ты будешь орать, так как сама не бось визжать будет=)))))
Заманить на другое интересное мероприятие. Про горки сказать, что ну очень не привлекают, не интересно
Эдуард Аршакян
Пусть сама прокатится, а Вы потом пригласите ее в кафе, сделайте маленький подарок, она поймет, что не в том счастье, чтобы по горкам шастать, а в хорошем к ней отношении.
Эта девушка из породы амазонок, перечить и переубеждать их нельзя. Поэтому остается лишь потакать их пристрастиям, оставаясь чуть в стороне.
У Вас должно быть свое мнение, в этом нет ничего зазорного.
Нет перебарывать себя не надо, может быть нервный срыв, если ты ради ее удовлетварения пересилишь себя, ты можешь получить во время аттракциона стресс (подавленный) а во что он выльется на высоте ты незнаешь. Найди альтернативу, пусть подруга с ней прокатиться . В моей практике был такой случай. Один парень по желанию своей подруги (взяла его на "слабо") прыгнул с тарзанки и вовремя полета описался, придя домой он повесился не пережив позора. Наври ей что нибуть, что давление скачет, тошнит, голова кружиться ведь она не хочет чтобы ты там ее облевал. ложь во имя спасения.
Азиз Атаев Да, нет мне просто страшно, так и скажу, думаю )))
Мне тоже было когда-то страшно садиться на них, но теперь нет. Как говорится "страшно - сделай шаг". переборите свой страх.
Не бойся, не вывалишься :-) Страшно только в первый раз, потом ещё хочется. Глаза можешь закрыть, когда будешь кататься. И все карманы закрой, чтобы ничего не потерять :-)
взять и побороть... вот я какое то время силу воли развивала: делала все то, что мне страшно, что мне не нравится... и сейчас как то легче))) несколько страхов поборола... попробуй согласиться... а вдруг понравится??? удачи!