Прочие взаимоотношения
Нет ничего важнее мелочей, согласны?))
Доброго вечера всем..))))
есть Натали) ) Привет!!) )
Важнее мелочей то, что из них складывается. Умение прощать мелочь, ради большего - это и есть любовь))))
По крупице песка.... а выросли ПИРАМИДЫ....)))
согласна!!! есть мелочи... но зато приятно...)))))) )
Здравствуй Натулль...
приветики)) )
Из мелочей вся наша жизня)))
мелочь.. . мелочь.. . без копейки и рубля нет) )
с Вечерком добрым, Роднуль)
да ...с этим сложно поспорить ))))
приф дорогая!! ! и не говори. . мз них складываетЦа целое!!!! цалу!!!!
есть! Те, кто относится ко мне как к мелочи. Заставляют задуматься....: ) :) :)
Мелочи.. . Нет ничего, важнее мелочей. Тех самых, из которых склеивается в один огромный пазл вся человеческая жизнь. Хотя, можно ли назвать жизнь пазлом? Если да, то кто сидит, подбирая кусочки? Бог? Бога нет. Или все-таки Бог? ..Если нет, то что такое жизнь - мозаика? акварельные мазкИ?
Конечно жизнь - и есть пазл. Не рискнула бы назвать его огромным... но все же, рискну заявить, что собираем все-таки его мы сами, как не банально это звучит. Из мелочей, да.
Потому что сами ценим эти мелочи.... а иногда и не ценим, размениваясь.. по мелочам!.. .
да. дьявол в мелочах... не помню, откуда это))
а я вообще.. люблю обращать внимания. НА мелочи)) ) оказал вот внимание. тебе.. а ты ему.. МЕЛОЧИ.. а как приятно))))
Мелочи жизни - эти слова горьки.
Мелочи жизни - грустные пустяки.
Но от людских обид, сердце порой болит.
Вот как нас отмечают наши печали.
Мелочи жизни - грустные пустяки.
Но от людских обид, сердце порой болит.
Вот как нас отмечают наши печали.
икак жаль, что иногда мы просто не обращаем на них внимание....
это самок важное
приффф=)))))
И тебе Натуль вечера доброго) )
А из мелочей наша жизнь склеена....
полностью!! !
Добрый вечер!!!
Да. И эти мелочи складываются в целый ворох. А потом, хоть караул кричи. Главное, эти мелочи вовремя разгребать.