Прочие взаимоотношения

Вот представь – жаришь ты блинчики, а тут – бац! И конец света. И нахера ты блинчики жарилa?

|Z
| Zhaina |
ну и сиди голодный!
а я с этими блинчиками прямиком в Апостолу Петру-взятка, чтоб ворота в РАЙ открыл....
Павел Батурин
Лучший ответ
Я успею парочку в рот запихнуть..)))))))
Чтобы кефир не пропал))))
Negmat Girdakov
Поэтому Не Жарю)
Вдруг Конец Света)
Все равно их съем, пока буду уходить в небытие... хоть голодной не помру...))
M.k N.
А я с мясом люблю и сметанной, а конец, мне по х.. й, всё ровно, рано или поздно будет )))
Влад .
Представь.. . себе, сидишь пол дня думаешь чтобы такое задать, потом бац и находишь цитату в интернете.
конец света может быть один раз, а жрать мужикам нужно каждый день.. .
Р. С. может вообще не готовить?
ура! ! посуду мыть не надо!!))
А вот это вот, "конец света", это обращение к конкретному человеку, или апокалипсис... если к конкретному, то ничего, после конца и поесть можно, а если апокалипсис, то перед концом поесть не в падлу... Сытым умирать спокойнее...
Катя Хома
а что еще.... чтоб не спровоцировать
Ремонт Пк ***
ну!
Олеся Най
и даже попробовать не успела.... Как жаль. Я их так люблю
На память)
А ты в процессе жарки поедай блинчики и голодным не останешься на том свете
Виктор Якушин
ну все до 2012 года блинчики не жарим)))
А если нет конца света?? ? Представь - как вкусно! ! )))
Алла Крюкова
Ну не пойму в чем проблема? конец света. . а кто сказал что блинчики нельзя кушать в темноте....
Веталь
Та не было конца света сегодня. Ничё так, нормально поели) Вкусненько)
зато какое оригинальное последнее воспаменание будет! =)
помирать будем красиво, с блинами и под звуки марша, все так как мы русские любим.
Vasiliy Lammert
)))))))) Вопрос- просто супер! Зачем жарила? А представь- после конца света зарождается новый мир. Через много лет в раскопках обнаруживаются окаманелые блинчики. А тут новое поколение голову ломает, где взять новый рецептик блюда интересный? Вот он- пожалуйста, -блинчики от предков. Креативненько!)))))))